Zaino Ortovox TRAVERSE 28 S (bacche selvatiche) 28 Liter

ORTOVOX Zaino da trekking Traverse 28 S bacca

offerte usate a partire da

ORTOVOX Zaino da trekking Traverse 28 S bacca

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

Zaino Ortovox TRAVERSE 28 S (bacche selvatiche) 28 Liter

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
128,00 €
Spedizione da 10,39 €

YPSILANTI TRAVERSE 28 S C: bacca - S: 28 Litri

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
144,00 €
48.0 EUR/100.0 g
Spedizione da 6,90 €

Ortovox - Traverse 28 S - Zaino da escursionismo lilla

4 - 6 giorni lavorativi
145,55 €
Spedizione gratuita

YPSILANTI TRAVERSE 28 S C: bacca - S: 28 Litri

Disponibilità immediata
159,95 €
Spedizione da 12,50 €

YPSILANTI TRAVERSE 28 S C: bacca - S: 28 Litri

Disponibilità immediata
160,56 €
Spedizione da 8,74 €

Zaino per escursionismo Ortovox Traverse 28 S Wild Berry

Consegna in 4 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione gratuita

YPSILANTI TRAVERSE 28 S C: bacca - S: 28 Litri

Disponibilità immediata
184,99 €
Spedizione gratuita

YPSILANTI TRAVERSE 28 S C: bacca - S: 28 Litri

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
224,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Zaino Ortovox TRAVERSE 18 S (nero corvino) 18 L
104,00 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Ortovox Free Rider 28, black raven 28 L Black Raven
149,95 €
3 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Zaino Ortovox Traverse Pure 20L nero grigio
104,00 €
8 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Ortovox - Zaino escursionismo - Traverse 18 S Glacier Grey per Donne - Grigio
104,00 €
5 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Ortovox Traverse 28l Backpack Nero
124,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Ortovox TRAVERSE 28 S (bacche selvatiche) 28 Liter

Offerta più conveniente

Scoprite lo zaino Ortovox TRAVERSE 28 S, che combina comfort, funzionalità e durata per le vostre escursioni alpine. Ideale per i terreni difficili. Zaino versatile per il trekking alpino Progettato per gli avventurieri della montagna, questo zaino combina comfort e funzionalità. La sua struttura robusta, realizzata con il 75% di poliammide riciclata, garantisce una durata eccezionale su terreni difficili. Grazie al suo design ottimizzato, risponde alle esigenze degli escursionisti più esigenti. Il sistema dorsale COMFORT-CONTACT assicura un'efficiente circolazione dell'aria, mentre gli spallacci ergonomici e la cintura in vita distribuiscono il carico in modo uniforme. Molteplici tasche e una cerniera circolare consentono un facile accesso all'attrezzatura, rendendo più piacevole ogni escursione. Vantaggi Design sostenibile con il 75% di materiali riciclati. Sistema dorsale per il comfort e la ventilazione. Accesso rapido allo scomparto principale grazie alla zip circolare. Ottimizza
128,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)