Giacca Ortovox TRACE WINDBREAKER JKT W (green sage) Donna XL

Ortovox - Women's Trace Windbreaker Jacket - Giacca a vento XL grigio

ORTOVOX Giacca a vento da donna Trace Hoodie verde chiaro | XL

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

Giacca Ortovox TRACE WINDBREAKER JKT W (green sage) Donna XL

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
128,00 €
Spedizione da 10,39 €

Ortovox - Women's Trace Windbreaker Jacket - Giacca a vento XL grigio

4 - 6 giorni lavorativi
142,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ORTOVOX Trace 2.5l Jacket W - Donna - Viola - Taglia L- modello 2026
258,06 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca ibrida da donna Ortovox Trace Hybrid Jacket W Taglia: M / Colore: rosa
222,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca impermeabile da donna Ortovox Trace 2.5L Jacket W Taglia: M / Colore: rosa
258,06 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Ortovox - Women's Trace Hybrid Jacket - Giacca a vento XL grigio
222,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca Ortovox TRACE WINDBREAKER JKT W (Castagno) Donna M
142,36 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca Ortovox TRACE WINDBREAKER JKT W (green sage) Donna XL

Offerta più conveniente

Scopri la TRACE WINDBREAKER JACKET, una giacca ultraleggera e impermeabile al vento, ideale per le escursioni alpine. Compatta, traspirante e termoregolante, ti protegge efficacemente dal vento. Giacca leggera per protezione dal vento in montagna Progettata per gli appassionati di escursionismo alpino, questa giacca ultraleggera offre una protezione ottimale contro i venti freddi delle vette. La sua composizione in MERINO PROTECT assicura traspirabilità e comfort termico, rimanendo impermeabile al vento. Le zone strategiche sono rinforzate per il massimo comfort durante le tue ascese. La TRACE WINDBREAKER JACKET si distingue per la sua capacità di ripiegarsi nella tasca del petto, facilitando il trasporto. Con maniche e cappuccio in TEC-STRETCH elastico, offre una protezione aggiuntiva contro la pioggia leggera garantendo al contempo libertà di movimento. Una scelta ideale per gli avventurieri in cerca di leggerezza e performance. Vantaggi Protezione efficace contro il vento e la
128,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)