ORTOVOX Giacca a vento da donna Trace Hoodie verde chiaro | S

Ortovox - Women's Trace Windbreaker Jacket - Giacca a vento S grigio

ORTOVOX Giacca a vento da donna Trace Hoodie verde chiaro | S

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
103,99 €
Spedizione gratuita

Ortovox Trace Windbreaker Jacket Blu S Donna

8-10 giorni lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca Ortovox TRACE WINDBREAKER JKT W (green sage) Donna S

Consegna entro 1-5 giorni
128,00 €
Spedizione da 10,39 €

Ortovox - Women's Trace Windbreaker Jacket - Giacca a vento S grigio

4 - 5 giorni lavorativi
140,76 €
Spedizione gratuita
ORTOVOX Giacca a vento da donna Trace Hoodie verde chiaro | S

Offerta più conveniente

Niente vento, nessun problema: la giacca antivento superleggera TRACE ti protegge in modo affidabile dal vento in vetta. MERINO PROTECT sulla schiena, sulla parte anteriore e sotto le braccia garantisce un comfort traspirante, termoregolatore e antivento. Le maniche, le parti laterali e il cappuccio sono realizzati in ELASTIC TEC-STRETCH, che protegge anche da una leggera pioggerellina. La giacca può essere riposta in modo compatto nella sua tasca sul petto, per un peso minimo e massime prestazioni. Dettagli: Cappuccio preformato 1 tasca sul petto con passante (tasca portaoggetti) Fascia elastica in vita Polsini elastici Materiale principale 1: 55 % lana vergine (merino), 45 % poliammide Materiale principale 2: 100 % poliammide Nome del colore: Green Sage Il marchio ORTOVOX è membro della Fair Wear Foundation.
103,99 €
3-7 giorni
gigasport.it

Prodotti simili

Ortovox - Women's Trace Windbreaker Jacket - Giacca a vento L nero
135,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Ortovox - Women's Trace Hybrid Jacket - Giacca a vento XL grigio
212,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Ortovox - Women's Trace Pants - Pantaloni da arrampicata M grigio
101,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Ortovox - Women's Trace Shorts - Pantaloncini M nero
72,21 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca Ortovox TRACE WINDBREAKER JKT W (Castagno) Donna S
104,00 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €