Top a maniche lunghe Ortovox 120 COMP LIGHT LONG SLEEVE (grigio artico scuro) Donna XL

Ortovox - Women's 120 Comp Light Long Sleeve - Intimo lana merinos XL blu

Top a maniche lunghe Ortovox 120 COMP LIGHT LONG SLEEVE (grigio artico scuro) Donna XL

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
70,00 €
Spedizione da 10,39 €

ORTOVOX Maglia intima da donna 120 Comp Light petrolio | XL

PGS26-20ALL
5-10 giorni
80,00 €
Spedizione da 3,95 €

Ortovox - Women's 120 Comp Light Long Sleeve - Intimo lana merinos XL blu

4 - 6 giorni lavorativi
81,96 €
Spedizione gratuita

ORTOVOX 120 Comp Light Long Sleeve W Apparel, Grigio Artico Scuro, XL Unisex-Adulto

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
99,38 €
Spedizione da 8,74 €

ORTOVOX 120 Comp Light Long Sleeve W Apparel, Grigio Artico Scuro, XL Unisex-Adulto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,78 €
Spedizione gratuita

ORTOVOX 120 Comp Light Long Sleeve W Apparel, Grigio Artico Scuro, XL Unisex-Adulto

100,78 €
Spedizione gratuita

ORTOVOX 120 Comp Light Long Sleeve W Apparel, Grigio Artico Scuro, XL Unisex-Adulto

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Maglietta da donna Ortovox 120 Cool Tec Mtn Stripe T-shirt Women's Blue Nunatak M
66,71 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maglietta da donna Ortovox 120 Cool Tec Mtn Stripe T-shirt Women's Blue Nunatak S
66,71 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Ortovox - Women's 120 Cool Tec Clean T-Shirt - Maglia merino L rosso
55,92 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Top a maniche lunghe Ortovox 120 COMP LIGHT LONG SLEEVE (grigio artico scuro) Donna XL

Offerta più conveniente

Top tecnico in merino ultraleggero da donna, ideale per attività intense. Traspirabilità, comfort senza cuciture e controllo naturale degli odori. Stile e prestazioni garantite. Top tecnico in merino ultraleggero per attività intensive Il 120 MERINO COMPETITION LIGHT da donna è un top tecnico in lana merino progettato per attività intensive. Leggero e funzionale, offre un'eccellente traspirabilità e libertà di movimento grazie alla sua maglia circolare senza cuciture. Grazie alle morbide fibre merino da 16,5 micron, questo sottopantalone regola naturalmente l'umidità e la temperatura, neutralizzando gli odori. La sua vestibilità slim e il design rilassato a tre colori garantiscono stile e massime prestazioni in qualsiasi stagione. Vantaggi Leggerezza e traspirabilità ottimali grazie alla lana merino di alta qualità. Design senza cuciture per il massimo comfort e libertà di movimento. Regolazione naturale dell'umidità e degli odori, ideale per le attività intensive. Caratteristiche te
70,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)