Maglione donna Ortovox 120 Merino Competition Light (Black Raven) S

Ortovox 120 Comp Light long sleeve donna Black raven S

Maglione donna Ortovox 120 Merino Competition Light (Black Raven) S

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
70,00 €
Spedizione da 10,39 €

Ortovox - Women's 120 Comp Light Long Sleeve - Intimo lana merinos S nero

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
79,96 €
Spedizione gratuita

Ortovox 85581-90201 120 Comp Light Long Sleeve W Maglia Lunga Donna Black Raven S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
99,38 €
Spedizione da 8,74 €

Ortovox 85581-90201 120 Comp Light Long Sleeve W Maglia Lunga Donna Black Raven S

Generalmente spedito entro 1-3 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,00 €
Spedizione gratuita

Ortovox 85581-90201 120 Comp Light Long Sleeve W Maglia Lunga Donna Black Raven S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,78 €
Spedizione gratuita

Ortovox 85581-90201 120 Comp Light Long Sleeve W Maglia Lunga Donna Black Raven S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Boxer da uomo Ortovox 120 Comp Light Boxer (Nero Corvo) XL
31,50 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Ortovox - 120 Comp Light Boxer - Intimo lana merinos M grigio
31,50 €
7 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Ortovox 120 Comp Light long sleeve donna Black raven L
79,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Ortovox - 120 Comp Light Boxer - Intimo lana merinos L grigio
31,50 €
4 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
ORTOVOX 120 Comp Light Long Sleeve W - Donna - Verde / Viola - Taglia XS- modello 2025
70,00 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Maglione donna Ortovox 120 Merino Competition Light (Black Raven) S

Offerta più conveniente

Scoprite il COMP LIGHT LONG SLEEVE, un top tecnico in Merino da donna, ideale per attività intense. Leggero, traspirante e confortevole come una seconda pelle. Top tecnico a maniche lunghe in Merino per attività intense La COMP LIGHT LONG SLEEVE da donna è un top tecnico in lana merino, ideale per attività intense. Progettato per le massime prestazioni sia in estate che in inverno, è leggero, traspirante e praticamente senza cuciture grazie a un processo di lavorazione a maglia circolare. Oltre a esserealtamente elastica e resistente, questa maglia intima è morbida come una seconda pelle grazie alle fibre merino da 16,5 micron. Regola naturalmente l'umidità e la temperatura, neutralizzando i cattivi odori. Prodotta in Europa, è conforme a Ortovox WOOL PROMISE e alla FAIR WEAR FOUNDATION. Vantaggi Progettata per attività intense grazie alla sua leggerezza e traspirabilità, grazie alla migliore lana merino. Offre la massima libertà di movimento e una ventilazione ottimale grazie alla st
70,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.