Ortovox 120 Cool Tec Fast Upward Short Sleeve T-shirt Verde M Donna

Ortovox - Women's 120 Cool Tec Fast Upward T-Shirt - Maglia merino M verde

offerte usate a partire da

Ortovox 120 Cool Tec Fast Upward Short Sleeve T-shirt Verde M Donna

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
59,49 €
Spedizione da 3,99 €

Ortovox - Women's 120 Cool Tec Fast Upward T-Shirt - Maglia merino M verde

4 - 6 giorni lavorativi
63,96 €
Spedizione da 5,95 €

T-shirt Ortovox 120 COOL TEC FAST UPWARD TS W (salvia verde) Donna M

Consegna entro 1-5 giorni
64,00 €
Spedizione da 10,39 €

Maglietta sportiva da donna Ortovox 120 Cool Tec Fast Upward Ts W Taglia: M / Colore: verde/grigio

Consegna in 5 giorni lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,90 €

Prodotti simili

Maglietta da donna Ortovox 120 Cool Tec Mtn Stripe T-shirt Women's Blue Nunatak M
66,71 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maglietta sportiva da donna Ortovox 120 Cool Tec Mtn Stripe Ts W Taglia: S / Colore: rosa
60,00 €
7 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Maglietta da donna Ortovox 120 Cool Tec Mtn Stripe T-shirt Women's Blue Nunatak S
66,71 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Ortovox - Women's 120 Cool Tec Clean T-Shirt - Maglia merino L rosso
55,92 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Ortovox 120 Cool Tec Fast Upward Short Sleeve T-shirt Verde M Donna

Offerta più conveniente

120 COOL TEC FAST UPWARD TS W.Pronti per ogni metro verticale che fa sudare:Le magliette leggere della linea 120 COOL TEC sono il compagno ideale per le giornate calde in montagna e durante l´esercizio fisico intenso.La finissima lana merino garantisce una regolazione naturale della temperatura, mentre le fibre di lyocell TENCEL™ ricavate dal legno assorbono efficacemente l´umidità, riducendo il sudore e gli odori.La tecnologia di filatura Corespun viene utilizzata per una maggiore durata:Questo processo prevede la filatura di fibre di merino e TENCEL™ attorno a un nucleo di poliammide.Mobilità Il risultato è un filato piacevolmente morbido all´esterno grazie alle fibre naturali, mentre il nucleo fornisce maggiore resistenza e stabilità strutturale.Composizione:52% lana vergine (MERINO) + 33% lyocell (TENCEL™) + 15% poliammide
59,49 €
2 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)