Zaino Ortovox TRAVERSE PURE 30 (marmo grigio) 30 Liter

Ortovox - Traverse Pure 30 - Zaino da escursionismo nero/grigio

Zaino Ortovox TRAVERSE PURE 30 (marmo grigio) 30 Liter

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
128,00 €
Spedizione da 10,39 €

ORTOVOX Zaino da trekking Traverse Pure 30 grigio chiaro

Prezzo totale più basso
GS17-PSM15
3-7 giorni
136,00 €
Spedizione gratuita

Zaino per escursionismo Ortovox Traverse Pure 30 Grey Marble

Consegna in 4 giorni lavorativi
148,59 €
Spedizione da 7,99 €

YPSILANTI TRAVERSE PURE 30 C: marmo grigio - S: 30 Litri

Disponibilità immediata
160,56 €
Spedizione da 8,74 €

YPSILANTI TRAVERSE PURE 30 C: marmo grigio - S: 30 Litri

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
162,69 €
81.34 EUR/100.0 g
Spedizione gratuita

YPSILANTI TRAVERSE PURE 30 C: marmo grigio - S: 30 Litri

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
228,84 €
Spedizione gratuita
Zaino Ortovox TRAVERSE PURE 30 (marmo grigio) 30 Liter

Offerta più conveniente

Scoprite lo zaino Ortovox TRAVERSE PURE 30, che unisce comfort, funzionalità e rispetto per l'ambiente per le vostre escursioni alpine. Pronti per l'avventura! Zaino versatile per il trekking alpino Lo zaino TRAVERSE PURE 30 di Ortovox è stato progettato per gli appassionati di montagna, combinando comfort e funzionalità. La sua costruzione con materiali riciclati e il suo processo di produzione ecologico lo rendono una scelta etica per gli avventurieri preoccupati del loro impatto ecologico. Dotato del sistema COMFORT-CONTACT BACK, questo zaino garantisce una circolazione ottimale dell'aria e una vestibilità confortevole grazie agli spallacci ergonomici e alla cintura in vita. Grazie al facile accesso allo scomparto principale e all'ampio spazio per riporre gli oggetti, è ideale per trasportare tutto l'equipaggiamento necessario per le vostre escursioni in ambiente alpino. Caratteristiche Design ecologico con materiali riciclati. Sistema di trasporto confortevole per una migliore dis
128,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Ortovox Traverse Pure 28l Backpack Nero
128,00 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Zaino Ortovox Traverse Pure 20L nero grigio
104,00 €
7 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Ortovox Traverse Pure 18l Backpack Nero,Grigio
102,66 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ORTOVOX - Traverse Pure 18 S - - Sport - unisex - Grigio - ONE SIZE
135,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €