Ortovox Trad 22 Dry - zaino arrampicata 22 Yellow unisex
Ortovox - Trad 22 Dry - Zaino da arrampicata giallo
Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
134,96 €
Spedizione gratuita
Zaino da arrampicata Ortovox Trad 22 Dry (dirty daisy) 22 Liter
Consegna entro 1-5 giorni
144,00 €
Spedizione da 10,39 €
Ortovox Trad 22 Dry Zaino sportivo Uomo, Dirty Daisy (Verde), 22, Casual
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
148,88 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 134,80 €
Ortovox - Zaino alpinismo - Trad 22 Dry Blue Lake per Uomo
134,90 €
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Prodotti simili
ORTOVOX Trad 22l Dry - Uomo - Grigio - Taglia unica- modello 2024
134,80 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,50 €
ORTOVOX Trad 22l Dry - Uomo - Blu - Taglia unica- modello 2024
134,90 €
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €