ORTOVOX Trad 22l Dry - Uomo - Blu - Taglia unica- modello 2024
Ortovox - Zaino alpinismo - Trad 22 Dry Blue Lake per Uomo
Prezzo totale più basso
in 2 giorni
134,90 €
Spedizione da 10,99 €
Ortovox Trad 22 Dry Zaino Uomo
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
147,46 €
Spedizione gratuita
Ortovox - Trad 22 Dry - Zaino da arrampicata blu
4 - 5 giorni lavorativi
152,96 €
Spedizione gratuita