Ortovox Trace Shorts Blu M Uomo

ORTOVOX Trace Shorts M - Uomo - Blu - Taglia M- modello 2026

Ortovox Trace Shorts Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

Ortovox - Trace Shorts - Pantaloncini M blu

4 - 5 giorni lavorativi
83,56 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini da uomo Ortovox Trace Shorts Men's Blue Nunatak M

Consegna in 4 giorni lavorativi
84,19 €
Spedizione da 7,99 €
Ortovox Trace Shorts Blu M Uomo

Offerta più conveniente

ORTOVOX TRACE SHORTS W - Pantaloncini da donna leggeri ed elasticizzatiSperimenta l´apice del design minimalista e delle prestazioni atletiche con gli ORTOVOX TRACE SHORTS da donna. Progettati per chi si muove veloce e leggero in montagna, questi pantaloncini sportivi sono il tuo compagno ideale per impegnativi tour alpini primaverili ed estivi, dove ogni grammo conta e la libertà di movimento è fondamentale.TRACE SHORTS W.Massima leggerezza.Massima velocità.I versatili TRACE SHORTS combinano un design minimalista con massime prestazioni. Il tessuto SHIELD ULTRA LIGHT è così sottile e flessibile che a malapena sentirai questi pantaloncini sulla pelle. Il materiale è inoltre altamente traspirante, ad asciugatura rapida e resistente, ideale per impegnativi tour alpini estivi. Lo stretch a 4 vie e la vestibilità rilassata garantiscono la massima libertà di movimento, mentre la cintura elastica in merino è morbida a contatto con la pelle e favorisce la regolazione naturale del clima. Per m
70,49 €
8-10 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

ORTOVOX Trace Shorts M - Uomo - Blu - Taglia L- modello 2026
58,41 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Ortovox Trace Shorts Nero L Uomo
70,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ortovox - Trace Shorts - Pantaloncini XXL nero
76,00 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
ORTOVOX Trace Shorts W - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026
53,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Ortovox Trace Shorts Nero M Uomo
70,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €