Short Ortovox TRACE SHORTS M (black raven) Uomo XXL

Ortovox - Trace Shorts - Pantaloncini XXL nero

Short Ortovox TRACE SHORTS M (black raven) Uomo XXL

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
76,00 €
Spedizione da 10,39 €

Ortovox - Trace Shorts - Pantaloncini XXL nero

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
80,71 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini da uomo Ortovox Trace Shorts Men's Black Raven XXL

Consegna in 4 giorni lavorativi
84,19 €
Spedizione da 7,99 €
Short Ortovox TRACE SHORTS M (black raven) Uomo XXL

Offerta più conveniente

Scopri il TRACE SHORTS, leggero e traspirante, progettato per prestazioni massime in montagna. Libertà di movimento e comfort ottimale per le tue avventure estive. Short leggero per ascensioni rapide in montagna Progettato per gli avventurieri, questo short minimalista offre un'eccezionale leggerezza e una libertà di movimento senza pari. Il suo materiale SHIELD ULTRA LIGHT è non solo traspirante, ma anche resistente e a asciugatura rapida, rendendolo una scelta ideale per le escursioni estive in montagna. Goditi un comfort ottimale mantenendo alte prestazioni. La vestibilità rilassata e l'elasticità in quattro direzioni consentono una totale libertà di movimento. La vita elastica in lana merino assicura morbidezza sulla pelle mentre regola la temperatura corporea. Questo short è la soluzione perfetta per chi cerca leggerezza e funzionalità durante le proprie attività all'aperto. Vantaggi Massima leggerezza per un comfort ottimale. Elasticità in quattro direzioni per una totale l
76,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

ORTOVOX Trace Shorts M - Uomo - Blu - Taglia L- modello 2026
58,41 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Ortovox Trace Shorts Nero L Uomo
70,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ORTOVOX Trace Shorts M - Uomo - Blu - Taglia M- modello 2026
70,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ORTOVOX Trace Shorts W - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026
53,91 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Ortovox Trace Shorts Nero M Uomo
70,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €