Ortovox - Shorts tecnici - Pelmo Shorts W Glacier Grey per Donne - Taglia M - Grigio

Ortovox Pelmo W - Pantaloncini - Donna - Grigio M

Ortovox - Shorts tecnici - Pelmo Shorts W Glacier Grey per Donne - Taglia M - Grigio

Prezzo totale più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
79,92 €
Spedizione da 10,99 €

Pantaloni corti Ortovox Pelmo azzurro cielo donna - M

Consegna in 24 ore
99,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ORTOVOX Pelmo Pants W - Donna - Blu - Taglia L- modello 2024
80,57 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ORTOVOX PELMO Pants W Black Raven 10 Donna
103,39 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ortovox - Women's Pelmo Pants - Pantaloni da trekking S - Regular nero
89,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pantaloni da donna Ortovox Pelmo Pants W Taglia: XL / Colore: nero
103,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Ortovox - Pantaloni di escursionismo - Pelmo Pants W Dark Arctic Grey per Donne - Taglia L - Grigio
103,92 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Ortovox - Shorts tecnici - Pelmo Shorts W Glacier Grey per Donne - Taglia M - Grigio

Offerta più conveniente

Progettato per le alpiniste, il modello Pelmo Shorts Glacier Grey donna Ortovox permette di rimanere leggeri, mantenendo le prestazioni e le caratteristiche tecniche.Questi pantaloncini sono realizzati in un materiale robusto ed elasticoche resiste all'abrasione e garantisce una grande libertà di movimento. Leggeri e traspiranti, vi terranno al caldo e all'asciutto indipendentemente dall'intensità dello sforzo. Sono dotati di una tasca laterale e di una sulla coscia. I morbidi inserti in mesh merino in vita e nelle tasche aumentano il comfort ed evitano sgradevoli sfregamenti.
79,92 €
in 2 giorni
snowleader.it