Pantaloni corti Ortovox Pelmo neri donna - L

Pantaloncini da donna Ortovox Pelmo Shorts W Taglia: L / Colore: nero/blu

Pantaloni corti Ortovox Pelmo neri donna - L

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
89,95 €
Spedizione gratuita

Ortovox Pelmo Shorts Nero L Donna

2 giorno(i) lavorativi
90,00 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini da donna Ortovox Pelmo Shorts W Taglia: L / Colore: nero/blu

Consegna in 5 giorni lavorativi
95,99 €
Spedizione da 3,90 €

Ortovox - Women's Pelmo Shorts - Pantaloncini L nero

4 - 6 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Trespass Pantaloncini da bagno da donna Eryn - Slip da bagno M Verde
20,99 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
PUMA Shorts Pantaloncini, Nero (Black Combo), L Donna
24,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Trespass Pantaloncini da bagno da donna Kristie Swim Short XS Viola
21,19 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
FIREFLY Eileen II Pantaloncini Fresia 44
29,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Trespass Pantaloncini da bagno da donna Kristie Swim Short S Viola
25,19 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Pantaloni corti Ortovox Pelmo neri donna - L

Offerta più conveniente

I pantaloni corti Ortovox Pelmo da donna sono stati sviluppati specificamente per le esigenze delle alpiniste che necessitano di un abbigliamento comodo durante le lunghe giornate e che, allo stesso tempo, cercano leggerezza sulla strada. Grazie al taglio e al design del materiale SHIELD ZERO, sono pronti per qualsiasi dislivello. Questo capo versatile e tuttofare si distingue per l’elevata traspirabilità, la leggerezza, l’elevata elasticità e una combinazione di materiali estremamente robusta. Gli inserti in lana merino in vita e nella tasca garantiscono il massimo comfort a ogni passo.Caratteristiche:Passanti per cintura2 tasche lateraliInserti in mesh merino all’interno1 tasca portacarteTaglio regularPeso: 168 gComposizione: 94% poliammide, 6% elastan
89,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it