Ortovox Pelmo Pants Nero XS Donna

ORTOVOX PELMO Pants W Black Raven 10 Donna

Ortovox Pelmo Pants Nero XS Donna

Prezzo più basso
8-10 giorni lavorativi
96,49 €
Spedizione da 3,99 €

ORTOVOX PELMO Pants W Black Raven 10 Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,43 €
Spedizione gratuita

Ortovox - Women's Pelmo Pants - Pantaloni da trekking XS - Regular nero

4 - 5 giorni lavorativi
107,86 €
Spedizione gratuita
Ortovox Pelmo Pants Nero XS Donna

Offerta più conveniente

ORTOVOX Pantaloni Pelmo da DonnaScopri il tuo nuovo partner essenziale per le avventure alpine con i Pantaloni ORTOVOX Pelmo da Donna. Progettati per l´alpinista esigente che richiede un mix di resistenza, libertà e comfort, questi pantaloni a lunghezza lunga sono pensati per eccellere in ogni situazione, dalle impegnative escursioni giornaliere ai trekking alpini di più giorni. I Pantaloni Pelmo incarnano una filosofia minimalista senza compromettere le prestazioni essenziali, rendendoli una scelta versatile e affidabile per il tuo guardaroba da montagna.Sperimenta una libertà di movimento completa e illimitata ad ogni passo del tuo viaggio. La vestibilità atletica e sportiva è specificamente studiata per la figura femminile, offrendo una silhouette femminile che si muove con te, non contro di te. Questo è potenziato da un´eccezionale elasticità in quattro direzioni e da un´area del ginocchio anatomicamente preformata, che ti garantisce di poter affrontare salite ripide, arrampicate t
96,49 €
8-10 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Ortovox - Pelmo Pants - Pantaloni da trekking M - Regular olivia
76,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Ortovox - Pelmo Pants - Pantaloni da trekking L - Regular olivia
76,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
ORTOVOX Pelmo Pants M - Uomo - Blu - Taglia XL- modello 2024
77,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Ortovox Pelmo pant Dark arctic grey M
96,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €