Ortovox - Pantaloncino tecnico - Pelmo Shorts M Wild Herbs per Uomo - Taglia S - Kaki

Ortovox - Pelmo Shorts - Pantaloncini S olivia

Ortovox - Pantaloncino tecnico - Pelmo Shorts M Wild Herbs per Uomo - Taglia S - Kaki

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
79,92 €
Spedizione da 10,99 €

Short Ortovox PELMO SHORTS M (erbe selvatiche) Uomo S

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
80,00 €
Spedizione da 10,39 €

Pantaloni corti Ortovox Pelmo verde silvestre - S

Consegna in 24 ore
99,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ortovox - Women's Pelmo Shorts - Pantaloncini S nero
95,99 €
3 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Pantaloncini da uomo Ortovox Pelmo Shorts M Taglia: M / Colore: grigio scuro
79,92 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Ortovox - Pelmo Shorts - Pantaloncini L olivia
79,92 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Short Ortovox PELMO SHORTS M (grigio artico scuro) Uomo L
79,92 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Ortovox - Pantaloncino tecnico - Pelmo Shorts M Wild Herbs per Uomo - Taglia S - Kaki

Offerta più conveniente

Progettato per gli alpinisti, il Pelmo Shorts Wild Herbs uomo Ortovox permette di rimanere leggeri pur mantenendo le prestazioni e le caratteristiche tecniche.Questi pantaloncini sono realizzati in un materiale robusto ed elasticoche resiste all'abrasione e garantisce una grande libertà di movimento. Leggeri e traspiranti, vi terranno al caldo e all'asciutto indipendentemente dall'intensità dello sforzo. Sono dotati di una tasca laterale e di una sulla coscia. I morbidi inserti in mesh merino in vita e nelle tasche aumentano il comfort ed evitano sgradevoli sfregamenti.
79,92 €
in 2 giorni
snowleader.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.