ORTOVOX Giacca a vento da donna Trace Hoodie nero | L

Ortovox - Women's Trace Windbreaker Jacket - Giacca a vento L nero

ORTOVOX Giacca a vento da donna Trace Hoodie nero | L

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita

Ortovox - Women's Trace Windbreaker Jacket - Giacca a vento L nero

4 - 6 giorni lavorativi
142,36 €
Spedizione gratuita

Giacca softshell da donna Ortovox Trace Windbreaker Jacket W Taglia: L / Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
153,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ORTOVOX Trace 2.5l Jacket W - Donna - Viola - Taglia L- modello 2026
258,06 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca ibrida da donna Ortovox Trace Hybrid Jacket W Taglia: M / Colore: rosa
222,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca impermeabile da donna Ortovox Trace 2.5L Jacket W Taglia: M / Colore: rosa
258,06 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Ortovox - Women's Trace Hybrid Jacket - Giacca a vento XL grigio
222,46 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Giacca Ortovox TRACE WINDBREAKER JKT W (Castagno) Donna M
142,36 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ORTOVOX Giacca a vento da donna Trace Hoodie nero | L

Offerta più conveniente

Niente vento, nessun problema: la giacca superleggera TRACE WINDBREAKER JACKET ti protegge in modo affidabile dal vento in vetta. Il MERINO PROTECT sulla schiena, sul davanti e sotto le braccia garantisce un comfort traspirante, termoregolante e antivento. Le maniche, i pannelli laterali e il cappuccio sono realizzati in ELASTIC TEC-STRETCH, che offre anche protezione dalla pioggia leggera. La giacca può essere riposta in modo compatto nella sua tasca sul petto, per un peso minimo e le massime prestazioni. Dettagli: Cappuccio preformato 1 tasca sul petto con passante (tasca portaoggetti) Fascia elastica in vita Polsini elastici Materiale principale 1: 55% lana vergine (merino), 45% poliammide Materiale principale 2: 100% poliammide Nome colore: Black Raven Il marchio ORTOVOX è membro della Fair Wear Foundation.
128,00 €
5-10 giorni
gigasport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.