Ortovox Brenta M - pantaloni corti - uomo Grey L

Ortovox Brenta Shorts Grigio L Uomo

offerte usate a partire da

Ortovox Brenta M - pantaloni corti - uomo Grey L

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione da 4,95 €

Ortovox Brenta Shorts Grigio L Uomo

2 giorno(i) lavorativi
103,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ortovox - Shorts da trekking - Brenta Shorts M Dark Arctic Grey per Uomo in Pelle - Taglia L - Grigio

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
111,92 €
Spedizione da 10,99 €

Pantaloncini Ortovox BRENTA SHORTS M (Dark Artic Grey) uomo L

Consegna entro 1-5 giorni
112,00 €
Spedizione da 10,39 €

Ortovox - Brenta Shorts - Pantaloncini L turchese

4 - 6 giorni lavorativi
139,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ortovox - Women's Brenta Shorts - Pantaloncini M blu
103,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ortovox Brenta Shorts Grigio L Donna
103,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini Ortovox BRENTA SHORTS M (Dark Artic Grey) uomo M
98,00 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Ortovox Brenta M - pantaloni corti - uomo Grey L

Offerta più conveniente

Ortovox Brenta M Shorts pantaloni corti da donna robusti, traspiranti e flessibili, altamente resistenti all'abrasione, offrono la massima libertà di movimento durante le uscite alpinistiche della stagione estiva, moderni e confortevoli. tessuto Shield Light quadrielastico, altamente robusto e resistente inserti in rete Merino per il massimo comfort cintura regolabile con fibbia 2 tasche frontali con zip 1 tasca sulla coscia con zip orlo incollato
98,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)