Ortovox Brenta M - pantaloni corti - uomo Black XL

offerte usate a partire da

Ortovox Brenta M - pantaloni corti - uomo Black XL

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione da 4,95 €

ORTOVOX Pantaloncini Softshell da Uomo Brenta nero | XL

PGS26-20ALL
5-10 giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

ORTOVOX Brenta Shorts M - Uomo - Nero - Taglia XL- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
139,90 €
Spedizione da 10,99 €

Ortovox - Brenta Shorts - Pantaloncini XL nero

4 - 6 giorni lavorativi
139,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ORTOVOX Pantaloncini Softshell da Uomo Brenta nero | L
111,92 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Pantaloni da uomo Ortovox Brenta Pants M Taglia: L / Colore: blu/nero
135,92 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Ortovox - Women's Brenta Shorts - Pantaloncini M blu
103,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ortovox Brenta M - pantaloni corti - uomo Grey XL
98,00 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Ortovox Brenta Pants Nero XL / Regular Uomo
135,99 €
2 prezzi
4camping.it
Spedizione gratuita
Ortovox Brenta M - pantaloni corti - uomo Black XL

Offerta più conveniente

Ortovox Brenta M Shorts pantaloni corti da donna robusti, traspiranti e flessibili, altamente resistenti all'abrasione, offrono la massima libertà di movimento durante le uscite alpinistiche della stagione estiva, moderni e confortevoli. tessuto Shield Light quadrielastico, altamente robusto e resistente inserti in rete Merino per il massimo comfort cintura regolabile con fibbia 2 tasche frontali con zip 1 tasca sulla coscia con zip orlo incollato
98,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)