ORTOPAD-SIMPATY CER OCUL M 50P

offerte usate a partire da

ORTOPAD-SIMPATY CER OCUL M 50P

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
19,57 €
Spedizione da 5,80 €

Master-Aid Ortopad Simpaty Cerotto Occlusore Autoadesivo per Ambliopia e Strabismo Misura M 50 pezzi

1-2 days
20,65 €
Spedizione da 5,90 €

Ortopad Simpaty Cer M 50Pz

24/48 ore
20,79 €
Spedizione da 3,99 €

Master-aid Ortopad Simpaty Bamboo 50 Occlusori Medium 76 x 54 Mm

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
20,79 €
Spedizione da 4,90 €

Master-Aid CEROTTO OCULARE PER ORTOTTICA ORTOPAD SIMPATY M 5,4X7,6 50 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
21,09 €
Spedizione da 4,90 €

Cerotto oculare per ortottica ortopad simpaty m 5,4x7,6 50 pezzi

24/72 ore
21,63 €
Spedizione da 6,00 €

Ortopad Cotton Simpaty Cerotto Occlusore Autoadesivo Fantasia Per Ambliopia E Strabismo Misura M 50 Pezzi

2-3 giorni
21,78 €
Spedizione da 5,00 €

ORTOPAD SIMPATY CER M 50PZ

2-3 giorni lavorativi
21,90 €
Spedizione da 6,50 €

Master Aid Ortopad Simpaty Cerotto Oculare Formato Medium 50 pz Cerott

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ORTOPAD-SIMPATY CER OCUL M 20P
10,25 €
Vai al negozio
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
ORTOPAD-SIMPATY CER 50PZ
20,47 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Master-Aid Occlusore Ortopad Cotton Simpaty autoadesivo per terapie ortottiche Junior 50 pezzi
20,30 €
5 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Pietrasanta Pharma Cerotto Oculare Per Ortottica Ortopad Simpaty Junior 5x6,7 20 Pezzi
10,91 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Master-Aid® Ortopad® Cotton Simpaty Occlusore Per Terapie Ortottiche Medium 20 Pezzi
10,25 €
4 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
ORTOPAD-SIMPATY CER OCUL M 50P

Offerta più conveniente

MASTER•AID ORTOPAD simpaty cotton - Dispositivo medico CE. Occlusore autoadesivo impiegato nelle terapie ortottiche dell'ambliopia e dello strabismo. • Collante: adesivo ipoallergenico privo di lattice di gomma naturale e privo di solventi indicato per la cute particolarmente delicata e sensibile d…
19,57 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it