ORTOPAD-SIMPATY CER OCUL M 20P

Master-Aid® Ortopad® Cotton Simpaty Occlusore Per Terapie Ortottiche Medium 20 Pezzi

offerte usate a partire da

ORTOPAD-SIMPATY CER OCUL M 20P

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
10,25 €
Spedizione da 5,80 €

Master-Aid Ortopad - Simpaty Occulsore Oculare Ortottica Medium, 20 occlusori

Prezzo totale più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
10,47 €
Spedizione da 5,00 €

Cerotto oculare per ortottica ortopad simpaty m 5,4x7,6 20 pezzi

24/72 ore
11,15 €
Spedizione da 6,00 €

Cerotto Oculare Per Ortottica Ortopad Simpaty M 5,4X7,6 20 Pezzi 20 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
11,79 €
Spedizione da 3,99 €

Master-Aid CEROTTO OCULARE PER ORTOTTICA ORTOPAD SIMPATY M 5,4X7,6 20 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
11,89 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Ortopad cerotti oculari colorati junior 50 pezzi
18,39 €
10 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
CEROTTO OCULARE PER ORTOTTICA ORTOPAD SOFT BOYS M 20 PEZZI
10,33 €
5 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
Ortopad CEROTTO OCULARE PER ORTOTTICA ORTOPAD BOYS M 5,4X7,6 20 PEZZI
10,23 €
8 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Ortopad CEROTTO OCULARE PER ORTOTTICA ORTOPAD GIRLS M 5,4X7,6 20 PEZZI
10,47 €
8 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Master-Aid Occlusore Ortopad Cotton Simpaty autoadesivo per terapie ortottiche Junior 50 pezzi
20,30 €
9 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
ORTOPAD-SIMPATY CER OCUL M 20P

Offerta più conveniente

MASTER•AID ORTOPAD simpaty cotton - Dispositivo medico CE. Occlusore autoadesivo impiegato nelle terapie ortottiche dell'ambliopia e dello strabismo. • Collante: adesivo ipoallergenico privo di lattice di gomma naturale e privo di solventi indicato per la cute particolarmente delicata e sensibile d…
10,25 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.