ORTOPAD-JUNIOR 50 CER

Ortopad cerotti oculari colorati junior 50 pezzi

offerte usate a partire da

ORTOPAD-JUNIOR 50 CER

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
18,39 €
Spedizione da 5,80 €

ORTOPAD CER JUNIOR 50PZ

2-4 giorni
18,59 €
Spedizione da 4,90 €

Master-aid Ortopad Junior Bianco 50 Pezzi 67x50 Mm

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
18,81 €
Spedizione da 4,90 €

Master-Aid Ortopad White Occlusore Per Terapie Ortottiche Bambini Taglia Junior 50 Pezzi

24/48 ore
19,02 €
Spedizione da 3,99 €

Master-Aid Ortopad White Occlusore per Terapie Ortottiche Bambini Taglia Junior 50 pezzi

1-2 days
19,42 €
Spedizione da 5,90 €

Cerotto oculare per ortottica ortopad bianco junior 50 pezzi

24/72 ore
19,58 €
Spedizione da 6,00 €

Master-Aid Ortopad White Occlusore Per Terapie Ortottiche Bambini Taglia Junior 50 Pezzi

2-3 giorni
20,18 €
Spedizione da 5,00 €

Cerotto Oculare Per Ortottica Ortopad Bianco Junior 50 Pezzi 50 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 0,00 €

ORTOPAD CER JUNIOR 50PZ

2-3 giorni lavorativi
20,52 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ORTOPAD Junior 20 Cerotti Oculari
10,70 €
Vai al negozio
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Master-Aid Cerotti oculari Ortopad Boys Junior colorati per occhio pigro 6,7 x 5 cm 20 pezzi
12,30 €
0.62 EUR/1.0 unità
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
ORTOPAD CER SOFT BOYS M 20PZ
11,64 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
ORTOPAD-JUNIOR 50 CER

Offerta più conveniente

MASTER•AID ORTOPAD - Dispositivo medico CE. Occlusore autoadesivo impiegato nelle terapie ortottiche dell'ambliopia e dello strabismo. • Collante: adesivo ipoallergenico privo di lattice di gomma naturale e privo di solventi indicato per la cute particolarmente delicata e sensibile dei bambini. Il …
18,39 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it