ORTOPAD-SIMPATY CER OCUL R 20P

Ortopad CEROTTO OCULARE PER ORTOTTICA ORTOPAD SIMPATY REGULAR 5,7X8,2 20 PEZZI

offerte usate a partire da

ORTOPAD SIMPATY CER REG 20PZ

Prezzo più basso
2-4 giorni
10,43 €
Spedizione da 4,90 €

ORTOPAD-SIMPATY CER OCUL R 20P

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
10,43 €
Spedizione da 5,80 €

Master-Aid Ortopad Simpaty Cotton Regular - Cerotto occlusore per le terapie ortottiche, 20 pezzi

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
10,47 €
Spedizione da 5,00 €

Master-Aid Ortopad Cerotto Occlusore Autoadesivo Regular Fanstasia per Ambliopia e Strabismo 20 pezzi

1-2 days
10,58 €
Spedizione da 5,90 €

Master-aid Ortopad 20 Occlusori Cotton Simpaty Regular

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
10,71 €
Spedizione da 4,90 €

ORTOPAD SIMPATY CER REG 20PZ

2-3 giorni lavorativi
10,82 €
Spedizione da 6,50 €

Ortopad Sympaty Cerotto Occlusore Autoadesivo Regular Fantasia Per Ambliopia E Strabismo 20 Pezzi

24/48 ore
10,83 €
Spedizione da 3,99 €

Ortopad Sympaty Cerotto Occlusore Autoadesivo Regular Fantasia Per Ambliopia E Strabismo 20 Pezzi

2-3 giorni
11,12 €
Spedizione da 5,00 €

Cerotto oculare per ortottica ortopad simpaty regular 5,7x8,2 20 pezzi

24/72 ore
11,15 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ORTOPAD SOFT GIRLS M 20PZ
10,71 €
7 prezzi
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Master-Aid® Ortopad® Soft Girls Occlusore Per Terapie Ortottiche Regular 20 Pezzi
9,09 €
5 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
ORTOPAD-SIMPATY CER 50PZ
20,99 €
4 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
CEROTTO OCULARE PER ORTOTTICA ORTOPAD SOFT BOYS M 20 PEZZI
11,15 €
4 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Master-Aid Cerotto oculare per ortottica Ortopad Soft Boys Regular per bambini 20 pezzi
10,47 €
5 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
ORTOPAD-SIMPATY CER OCUL R 20P

Offerta più conveniente

MASTER•AID ORTOPAD simpaty cotton - Dispositivo medico CE. Occlusore autoadesivo impiegato nelle terapie ortottiche dell'ambliopia e dello strabismo. • Collante: adesivo ipoallergenico privo di lattice di gomma naturale e privo di solventi indicato per la cute particolarmente delicata e sensibile d…
10,43 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it