ORSOVIT CARAMELLE GOMMOSE 90PZ

ORSOVIT INTEGRATORE DI VITAMINE PER BAMBINI 90 CARAMELLE GOMMOSE

ORSOVIT CARAMELLE GOMMOSE 90PZ

Prezzo più basso
2-4 giorni
7,90 €
Spedizione da 4,90 €

ORSOVIT CARAMELLE Gommose vitamine per bambini 90 Pezzi

1-3 giorni lavorativi
8,50 €
Spedizione da 5,80 €

Orsovit caramelle gommose 90 pezzi promo

24/72 ore
8,59 €
Spedizione da 6,00 €

Orsovit 90 Caramelle

24/48 ore
9,29 €
Spedizione da 3,99 €

Orsovit 90 Caramelle Gommose Gusto Frutta - Integratore Vitaminico per Bambini

1-2 days
9,33 €
Spedizione da 5,90 €

Montefarmaco Otc Orsovit 90 Caramelle Gommose Gusto Frutta

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
9,43 €
Spedizione da 4,90 €

Orsovit Caramelle Gommose Con Vitamine Gusto Frutta 90 Caramelle

2-3 giorni
9,81 €
Spedizione da 5,00 €

Orsovit Integratore Multivitaminico Caramelle Gommose 90 Pz Senza Glutine Bambini

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,84 €
Spedizione gratuita

Montefarmaco OrsoVit 90 Caramelle Gommose - Integratore per il sistema immunitario dei bambini

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
9,91 €
Spedizione da 4,89 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Orsovit® Caramelle Gommose Gusto Frutta 60 pz Caramelle
5,93 €
15 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Orsovit Caramelle Gommose Vitamina Bambini Senza Glutine 60pz
6,27 €
Vai al negozio
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Orsovit Caramelle Gommose Vitamina Bambini Senza Glutine 60 Pezzi
6,50 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
ORSOVIT 90CARAM LIM EDIT 2025
9,59 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
ORSOVit® Multivitaminico 2x90 pz Caramelle
21,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
ORSOVIT CARAMELLE GOMMOSE 90PZ

Offerta più conveniente

ORSOVit - Descrizione Integratore alimentare di Vitamine per bambini. Orsovit Vitamine è indicato nei casi di ridotto apporto con la dieta o di aumentato fabbisogno fisiologico; apporta vitamine in accordo con i valori nutritivi di riferimento (VNR). Orsovit è dotato di un tappo speciale per evitare l’accidentale apertura da parte dei bambini. Per aprire la confezione è necessario premere e girare contemporaneamente in senso antiorario. Chiudere sempre bene la confezione in modo da garantire il blocco del tappo child - proof. Gusto frutta. - Ingredienti Zucchero; sciroppo di glucosio; gelatina; miscela di vitamine: acido L - ascorbico (Vitamina C), nicotinamide, DL - alfa tocoferil acetato (Vitamina E), piridossina cloridrato (Vitamina B6), palmitato di retinile (Vitamina A), acido pteroil - monoglutammico (Acido Folico), D - biotina, colecalciferolo (Vitamina D), cianocobalamina (Vitamina B12); acidificanti: acido citrico e acido malico; concentrati vegetali: carota, ribes nero, zuc
7,90 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it