orsovit Caramelle Gommose Multivitaminico Bambini 60 pezzi

Orsovit Caramelle Gommose Vitamina Bambini Senza Glutine 60 Pezzi

orsovit Caramelle Gommose Multivitaminico Bambini 60 pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,53 €
Spedizione da 1,90 €

Orsovit Integratore Vitamine Per Bambini Gusto Frutta 60 Caramelle Gommose

2-3 giorni
6,64 €
Spedizione da 5,00 €

ORSOVIT CARAMELLE GOMMOSE VITAMINA BB SENZA GLUTINE 60 PEZZI

Spedizione entro 48h
6,99 €
Spedizione da 5,00 €

Orsovit Integratore Vitamine Per Bambini Gusto Frutta 60 Caramelle Gommose

1-3 giorni
6,99 €
Spedizione da 10,00 €
orsovit Caramelle Gommose Multivitaminico Bambini 60 pezzi

Offerta più conveniente

Orsovit Caramelle Gommose Multivitaminico Bambini 60 pezzi Caratteristiche: Orsovit Caramelle Gommose Multivitaminico Bambini 60 pezzi è un integratore multivitaminico per bambini pensato per integrare vitamine in caso di ridotto apporto alimentare o aumentato fabbisogno. È indicato per bambini dai 3 anni, secondo le indicazioni del prodotto e del pediatra e si inserisce facilmente nella routine quotidiana grazie a una formulazione mirata: vitamine A, D, E, C, gruppo B, niacina, biotina e folato in gummies al gusto frutta. Il prodotto aiuta a ottenere un risultato più costante perché unisce praticità d’uso, texture studiata per la zona di applicazione e benefici mirati sul bisogno principale. Per un utilizzo corretto, assumere secondo dosi in etichetta; non superare la dose giornaliera consigliata. È una scelta adatta quando si desidera un trattamento specifico, riconoscibile e coerente con le esigenze della pelle, dei capelli o dell’alimentazione, senza descrizioni generiche. Multivit
6,53 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Montefarmaco Orsovit Caramelle Gommose Vitamina Bb Senza Glutine 60 Pezzi - 120 Gr
9,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
ORSOVIT INTEGRATORE DI VITAMINE PER BAMBINI 90 CARAMELLE GOMMOSE
7,85 €
13 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Orsovit® Caramelle Gommose Gusto Frutta 60 pz Caramelle
6,26 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Orsovit Caramelle Gommose 90 Pezzi Promo
8,47 €
5 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Orsovit® Caramelle Gommose Gusto Frutta 2x60 pz Caramelle
16,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €