Maserati Epoca Automatico Blu Acciaio Uomo (R8823118009)

Orologio Maserati Epoca R8823118009 Argento 00

Maserati Epoca Automatico Blu Acciaio Uomo (R8823118009)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
223,40 €
Spedizione gratuita

Maserati Epoca Orologio Uomo, Automatico - 42mm

Disponibilità immediata
239,40 €
Spedizione gratuita

Maserati Epoca Orologio Uomo, Automatico - 42mm

Disponibilità immediata
399,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maserati Orologio R8873618034
Spedizione gratuita
Maserati Epoca Orologio Donna, Solo tempo, 3H, Analogico - 34mm
191,77 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OROLOGIO CRONOGRAFO UOMOEPOCA R8871633007 One Size
249,45 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Maserati R8853118019 Epoca
Spedizione gratuita
Maserati R8871618016 Epoca Cronografo Orologio Uomo 42mm 10ATM
250,14 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Maserati Epoca Automatico Blu Acciaio Uomo (R8823118009)

Offerta più conveniente

Fondello: A vista / Paese di origine: Italia / Spessore della cassa: 13 mm / Larghezza del cinturino: 21 mm / Stile: Casual / Chiusura: Fibbia / Upc: 8056783022380 / MPN: R8823118009 / eBay Product ID (ePID): 12059953143 / Garanzia del venditore: Sì / Caratteristiche: AUTOMATICO / Con documentazione: Sì / Resistenza all'acqua: 100 m (10 ATM) / Stile del quadrante: TONDO / Mano dominante: Destra / Movimento: AUTOMATICO / Gtin: 8056783022380 / Finitura della cassa: Lucido / Modello: Maserati Epoca / Con libretto: Sì / Reparto: Uomo / Con manuali di assistenza: Sì / Tipo di cinturino: A due pezzi / Colore della lunetta: Argento / Materiale del cinturino: ACCIAIO / Con imballo originale: Sì / Forma del quadrante: Rotonda / Numero di referenza: R8823118009 / Garanzia produttore: 2 anni / Misura della cassa: 42 mm / Materiale della cassa: Acciaio inossidabile / Tipo: Orologio da polso / EAN: 8056783022380 / Colore della cassa: Argento / Marca: Maserati / Colore del quadrante: Blu / Colore del cinturino: Argento / Anno di fabbricazione: 2020-oggi / Display: Analogico
223,40 €
ebay.it