Maserati epoca ext r8873618013

Maserati R8873618013 Epoca Cronografo Orologio Uomo 42mm 10ATM

Maserati epoca ext r8873618013

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
234,00 €
Spedizione gratuita

Maserati EPOCA Orologio Uomo Cronografo in Acciaio, PVD Nero - R8873618013

Disponibilità immediata
245,48 €
Spedizione gratuita

Maserati EPOCA Orologio Uomo Cronografo in Acciaio, PVD Nero - R8873618013

Disponibilità immediata
246,47 €
Spedizione gratuita

Maserati EPOCA Orologio Uomo Cronografo in Acciaio, PVD Nero - R8873618013

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
254,15 €
Spedizione gratuita

Maserati EPOCA Orologio Uomo Cronografo in Acciaio, PVD Nero - R8873618013

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
258,47 €
Spedizione gratuita

Maserati EPOCA Orologio Uomo Cronografo in Acciaio, PVD Nero - R8873618013

Disponibilità immediata
269,10 €
Spedizione gratuita

Maserati EPOCA Orologio Uomo Cronografo in Acciaio, PVD Nero - R8873618013

Disponibilità immediata
299,00 €
Spedizione gratuita

Maserati EPOCA Orologio Uomo Cronografo in Acciaio, PVD Nero - R8873618013

Disponibilità immediata
299,00 €
Spedizione da 6,99 €

Maserati epoca ext r8873618013

Offerta più conveniente

Caratteristiche: Movimento al quarzo Cronografo Datario Cassa in acciaio inox con trattamento IP nero Quadrante nero con indici a bastoni rose gold Cinturino in maglia milano d'acciaio anallergico nero Chiusura a scatto Resistente all'acqua fino a 100 metri di profondità Diametro cassa: 42 mm Stile: L'orologio Maserati Epoca Ext R8873618013 è un cronografo elegante e sportivo, perfetto per l'uomo moderno. Il suo design classico e raffinato lo rende un accessorio ideale per qualsiasi occasione, da quelle più formali a quelle più casual. Funzionalità: L'orologio Maserati Epoca Ext R8873618013 è dotato di un movimento al quarzo preciso e affidabile, un cronografo per il tempo parziale e cumulativo, un datario e una resistenza all'acqua fino a 100 metri. Queste caratteristiche lo rendono un orologio versatile e adatto a qualsiasi attività.
234,00 €
1-3 giorni lavorativi
loradelsole.com