Maserati Epoca Automatcio r8823118015

Maserati Orologio R8823118015

Maserati Epoca Automatcio r8823118015

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
300,00 €
Spedizione gratuita

Maserati Orologio Uomo, Automatico, Analogico, Cinturino in Acciaio, Impermeabile, Collezione Epoca, Regalo Uomo - R8823118015

Disponibilità immediata
359,10 €
Spedizione gratuita

Maserati Orologio Uomo, Automatico, Analogico, Cinturino in Acciaio, Impermeabile, Collezione Epoca, Regalo Uomo - R8823118015

Disponibilità immediata
373,70 €
Spedizione da 9,22 €

Maserati R8823118015 Orologio Uomo Epoca Automatico 42mm 10ATM

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
386,00 €
Spedizione da 15,00 €

Maserati Orologio Uomo, Automatico, Analogico, Cinturino in Acciaio, Impermeabile, Collezione Epoca, Regalo Uomo - R8823118015

Disponibilità immediata
386,10 €
Spedizione gratuita

Maserati Orologio Uomo, Automatico, Analogico, Cinturino in Acciaio, Impermeabile, Collezione Epoca, Regalo Uomo - R8823118015

Disponibilità immediata
399,00 €
Spedizione gratuita

Maserati Orologio Uomo, Automatico, Analogico, Cinturino in Acciaio, Impermeabile, Collezione Epoca, Regalo Uomo - R8823118015

Disponibilità immediata
399,00 €
Spedizione gratuita

Maserati Orologio Uomo, Automatico, Analogico, Cinturino in Acciaio, Impermeabile, Collezione Epoca, Regalo Uomo - R8823118015

Disponibilità immediata
429,00 €
Spedizione gratuita

Maserati - Epoca Automatic Watch - - Accessories - Uomo - Grigio - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
457,50 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Maserati Epoca Automatcio r8823118015

Offerta più conveniente

Movimento: Automatico MVT. 8N24 Frequenza: 28.800 Vph Riserva di carica: 42 ore Cassa: Acciaio inossidabile Diametro: 42 mm Spessore: 11 mm Fondello a vite Vetro zaffiro resistente ai graffi Quadrante: Argento Indici e lancette luminescenti Datario a finestrella Bracciale: Acciaio inossidabile Chiusura deployante con pulsanti Funzioni: Ore, minuti, secondi Datario Resistenza all'acqua: 5 ATM (50 metri) Altre caratteristiche: Design elegante e classico Perfetto per un uso quotidiano o per occasioni speciali Note: Questo orologio non è dotato di cronografo o di altre complicazioni. La cassa e il bracciale sono realizzati in acciaio inossidabile resistente e durevole. Il quadrante argentato è facile da leggere e presenta indici e lancette luminescenti per una visibilità ottimale in condizioni di scarsa illuminazione. L'orologio è resistente all'acqua fino a 5 ATM, quindi può essere indossato durante il nuoto o la doccia. Stile: Il Maserati Epo
300,00 €
1-3 giorni lavorativi
loradelsole.com