Oro Ciok Cioccolato Bianco, Biscotto con Tavoletta di Cioccolato Bianco, Senza Coloranti e Conservanti, 150g (2 porzioni da 75g)

offerte usate a partire da

Oro Ciok Cioccolato Bianco, Biscotto con Tavoletta di Cioccolato Bianco, Senza Coloranti e Conservanti, 150g (2 porzioni da 75g)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,95 €
59.67 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

4X Oro Saiwa Oro Ciok Biscotto Cioccolato Bianco Limited Edition 150g

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita

8X Oro Saiwa Oro Ciok Biscotto Cioccolato Bianco Limited Edition 150g

37,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

12X Oro Ciok Barrette Ricoperte di Cioccolato al Latte con Ripieno di Cacao e Riso Soffiato 162g [12 Confezioni]
41,50 €
256.17 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
3X Oro Ciok Barrette Ricoperte di Cioccolato al Latte con Ripieno di Cacao e Riso Soffiato 162g [3 Confezioni]
17,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
3X Oro Ciok Barrette Ricoperte di Cioccolato al Latte con Ripieno di Cacao e Riso Soffiato 162g [3 Confezioni]
16,90 €
104.32 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
3X Oro Ciok Biscotto Snack con Tavoletta di Cioccolato Fondente 200gr [3 Confezioni]
18,90 €
94.5 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
5X Oro Ciok Barrette Ricoperte di Cioccolato al Latte con Ripieno di Cacao e Riso Soffiato 162g [5 Confezioni]
23,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Oro Ciok Cioccolato Bianco, Biscotto con Tavoletta di Cioccolato Bianco, Senza Coloranti e Conservanti, 150g (2 porzioni da 75g)

Offerta più conveniente

Oro Ciok Cioccolato Bianco: la fragranza unica del biscotto Oro incontra una gustosa tavoletta di cioccolato bianco. Rendi speciale la tua merenda! Oro Ciok è l'iconica merenda che rende golosa la parte più divertente della giornata! Con 2 pratiche bustine porzionate da 75g l'una da portare sempre con te, per una pausa golosa da condividere! Senza conservanti e coloranti! Scopri anche gli altri prodotti Oro Ciok!
8,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it