14 Confezioni Saiwa Oro Ciok al latte 250 g - Biscotti al Cioccolato

Saiwa Oro Ciok Pocket 160gr

offerte usate a partire da

14 Confezioni Saiwa Oro Ciok al latte 250 g - Biscotti al Cioccolato

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,00 €
Spedizione gratuita

14 Confezioni Saiwa Oro Ciok Nocciola 250 g - Biscotti al Cioccolato e Nocciole

Prezzo totale più basso
86,00 €
Spedizione gratuita

14 Confezioni Saiwa Oro Ciok Fondente 200 g - Biscotti al Cioccolato Fondente

Prezzo totale più basso
86,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

8 confezioni di saiwa oro ciok soft gr.150
50,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
6 confezioni di biscotti oro ciok saiwa con cioccolato alla nocciola - 10 merend
50,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Oro Ciok Pocket - Box 20 x 40gr - Biscotti original Saiwa ripieni di Cioccolato al Latte
23,00 €
1.15 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
10 confezioni di barretta oro ciok saiwa bisco-snack semplice e goloso - 6 pz
52,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
6 confezioni di biscotti oro ciok saiwa con cioccolato al latte - 10 merende -
50,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
14 Confezioni Saiwa Oro Ciok al latte 250 g - Biscotti al Cioccolato

Offerta più conveniente

Colore: Oro / Tipo di preparazione: Ripieno / Upc: 7622201447533 / eBay Product ID (ePID): 8046755565 / Sapore: Cioccolato al latte / Gtin: 7622201447533 / Imballaggio: Confezione / Brand: Saiwa / Tipo: Biscotti / EAN: 7622201447533 / Allergene: Latte / Prodotto: Cookie e biscotti / Condimenti e farciture: Biscotto / Marca: Saiwa / Formulazione: Crema
86,00 €
ebay.it