Oro Ciok, Biscotto con Tavoletta di Cioccolato al Latte, Merenda Golosa, Fonte Naturale di Fibre, Senza Coloranti e Conservanti, 750g (30 monoporzioni da 25g)

Oro Ciok Saiwa Biscotto con Tavoletta al Cioccolato al Latte 30 pezzi da 25 gr

offerte usate a partire da

Oro Ciok Saiwa Biscotto con Tavoletta al Cioccolato al Latte 30 pezzi da 25 gr

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,95 €
Spedizione gratuita

Oro Ciok, Biscotto con Tavoletta di Cioccolato al Latte, Merenda Golosa, Fonte Naturale di Fibre, Senza Coloranti e Conservanti, 750g (30 monoporzioni da 25g)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,95 €
21.27 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Oro Ciok, Biscotto con Tavoletta di Cioccolato al Latte, Merenda Golosa, Fonte Naturale di Fibre, Senza Coloranti e Conservanti, 750g (30 monoporzioni da 25g)

Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione da 5,45 €

ORO CIOK LATTE - BISCOTTO CON TAVOLETTE DI CIOCCOLATO - 30 PEZZI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

8 confezioni di saiwa oro ciok soft gr.150
50,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
6 confezioni di biscotti oro ciok saiwa con cioccolato alla nocciola - 10 merend
50,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Oro Ciok Pocket - Box 20 x 40gr - Biscotti original Saiwa ripieni di Cioccolato al Latte
23,00 €
1.15 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
10 confezioni di barretta oro ciok saiwa bisco-snack semplice e goloso - 6 pz
52,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
6 confezioni di biscotti oro ciok saiwa con cioccolato al latte - 10 merende -
50,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Oro Ciok, Biscotto con Tavoletta di Cioccolato al Latte, Merenda Golosa, Fonte Naturale di Fibre, Senza Coloranti e Conservanti, 750g (30 monoporzioni da 25g)

Offerta più conveniente

Oro Ciok Cioccolato al Latte: il gusto unico del biscotto Oro incontra una tavoletta di cioccolato al latte. Rendi speciale la tua merenda! Oro Ciok è l'iconica merenda che rende golosa la parte più divertente della giornata! Senza conservanti e coloranti, fonte naturale di fibre! Con 30 pratiche bustine monoporzionate da 25g l'una da portare sempre con te, per una pausa golosa! Provalo anche nella sua versione al cioccolato fondente e alla nocciola!
15,95 €
Amazon.it