MAXGEAR 82-0659 Pinza freno anteriore sinistra per 306 Partner Xsara Picasso Ber

Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0659 Per Citroën Peugeot

MAXGEAR 82-0659 Pinza freno anteriore sinistra per 306 Partner Xsara Picasso Ber

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,45 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale anteriore Sx (1 pistoni) 82-0659 MAXGEAR per PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,76 €
Spedizione gratuita

Maxgear 82-0659 Pinza Freno Anteriore Sinistra per Peugeot Citroën

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,85 €
Spedizione da 17,50 €

MAXGEAR Pinza Freno Anteriore Sistema Freni per Citroën Berlingo 1.4i 1.6 16V

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,33 €
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0659 Pinza freno anteriore sinistra per 306 Partner Xsara Picasso Ber

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Pinza freno (1 pistone) / Upc: 5903364348236 / MPN: 82-0659 / eBay Product ID (ePID): 10048546731 / Diametro del pistone: 54 / Garanzia produttore: 1 anno / Stile del rotore: Ventilato / ProductTitle: Maxgear Pinza freno Anteriori SX Links per Citroën Xsara Picasso (n68) / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 5903364348236 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 4401A8, 441069 / EAN: 5903364348236 / Codice ricambio originale OE/OEM: 441069 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: MaXgear / Materiale del pistone: Ghisa / Codice ricambio equivalente: BREMBO F 61 144
39,45 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXGEAR 82-0148 Pinza freno
46,84 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Originale MAXGEAR Pinza Freno 82-0222 Per Audi
104,30 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 82-0343 Pinza freno
50,07 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €