MAXGEAR 82-0422 Pinza freno posteriore destra per Vectra Signum

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-0422

MAXGEAR 82-0422 Pinza freno posteriore destra per Vectra Signum

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,88 €
Spedizione da 6,99 €

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-0422

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,63 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-0422

53,39 €
Spedizione gratuita

Pinza freno Assale posteriore Dx con freno-stazionamento integrato 82-0422

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,67 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR Pinza Freno Posteriore Destra Sistema Freno Per Opel Vectra C Caravan

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,97 €
Spedizione gratuita

Massima Prestazione 82-0422 Pinza Freno Per OPEL, VAUXHALL

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,30 €
Spedizione da 23,80 €
MAXGEAR 82-0422 Pinza freno posteriore destra per Vectra Signum

Offerta più conveniente

Paese di origine: Polonia / Tipo di pinza: Fisso / Upc: 5902659747891 / MPN: 82-0422 / eBay Product ID (ePID): 16048561809 / Diametro del pistone: 40 / Garanzia produttore: 1 anno / Gtin: 5902659747891 / Tipo: Pinza freno / Numero di serie ricambio sostituito: 82-0422 / EAN: 5902659747891 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 542478, 93181405, VAUXHALL 542478 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: MaXgear / Materiale del pistone: Alluminio / Codice ricambio equivalente: 0986134070, 861845000, 385752, 385753, 861845, DC74006, 344007
49,88 €
ebay.it

Prodotti simili

Pinza freno ABZ430621 A.B.S.
105,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DT Spare Parts 11.62525 Pinza freno
Spedizione gratuita
NTY HZP-SU-034 Pinza freno
50,70 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
FAST FT34513 Pistoncino pinza freno
16,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €