Logitech Signature M650 for Business Mouse Ottico 4000DPI 5 Tasti Wireless/Bluetooth Off-White

Logitech Signature M650 for Business, Mouse wireless per mani di piccole e medie dimensioni, Logi Bolt, Bluetooth, SmartWheel - Bianco

Logitech Signature M650 for Business Mouse Ottico 4000DPI 5 Tasti Wireless/Bluetooth Off-White

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione da 10,50 €

ORIGINALE Logitech mouse Bianco 910-006275 Signature M650

7 giorni lavorativi
40,11 €
Spedizione da 5,98 €

Mouse wireless aziendale Logitech Signature M650 4000 DPI bianco

24h
40,32 €
Spedizione da 8,95 €

Logitech Signature M650 for Business mouse Ufficio Mano destra Bluetoo

2 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 8,00 €

Logitech Signature M650 for Business, Mouse wireless per mani di piccole e medie dimensioni, Logi Bolt, Bluetooth, SmartWheel - Bianco

Disponibilità immediata
44,76 €
Spedizione da 11,48 €

Logitech Signature M650 Maus Accessori per computer Bianco Originale 910-006275

Disponibile in 2-4 giorni
45,75 €
Spedizione da 4,90 €

Logitech Signature M650 Maus Accessori per computer Bianco Originale 910-006275

Disponibile in 2-4 giorni
46,12 €
Spedizione da 4,90 €

Logitech Signature M650 for Business, Mouse wireless per mani di piccole e medie dimensioni, Logi Bolt, Bluetooth, SmartWheel - Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,36 €
Spedizione gratuita

Logitech Signature M650 Maus Accessori per computer Bianco Originale 910-006275

Disponibile in 2-4 giorni
48,78 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Requisiti di sistema minimi Ricevitore USB Logi Bolt Requisiti: Porta USB disponibile Windows 10, 11 o versioni successive macOS 10.10 o versioni successive Linux(4) Chrome OS(4) Tecnologia wireless Bluetooth Low Energy Requisiti: Tecnologia wireless Bluetooth Low Energy macOS 10.15 o versioni successive iPadOS 13.4 o versioni successive(4) Android 5.0 o versioni successive(4)
Contenuto della confezione Mouse Signature M650 for Business Ricevitore USB Logi Bolt (USB tipo A) 1 batteria AA Documentazione per l'utente
Compatibilità Logi Bolt USB Receiver

Dati logistici

Larghezza scatola principale 177 mm
Lunghezza del cartone principale 272 mm
Altezza scatola principale 156 mm
Peso del cartone principale 1,82 kg
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84716070

Sostenibilità

Plastica riciclata post-consumo 26%

Dimensioni e peso

Peso del ricevitore 1,8 g
Altezza ricevitore 1,87 cm
Profondità ricevitore 6,1 mm
Ampiezza ricevitore 1,44 cm
Peso 101,2 g
Altezza 37,8 mm
Profondità 107,2 mm
Larghezza 61,8 mm

Mouse

Durata dei tasti (milioni di clic) 10
Direzioni di scorrimento Verticale
Numero di rotelle 1
Funzioni bottone Avanti
Numero di tasti 5
Tipo di scorimmento Rotella
Tipo di pulsanti Tasti premuti
Risoluzione movimento 4000 DPI
Tecnologia di rilevamento del movimento Ottico
Interfaccia dispositivo Bluetooth
Bluetooth Low Energy (BLE)
Utilizzo Ufficio

Condizioni ambientali

Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C
Intervallo di temperatura -5 - 45 °C

Requisiti di sistema

Altri sistemi operativi supportati ChromeOS
Sistema operativo Windows supportato
Sistema operativo mobile supportato Android, iPadOS
Sistema operativo Linux supportato
Compatibilità sistema operativo Mac MacOS

Contenuto dell'imballo

Guida utente
tipo di ricevitore Ricevitore nano
interfaccia ricevitore senza fili USB tipo A
Ricevitore incluso
Batterie incluse

Gestione energetica

Vita della batteria 24 mese(i)
Porta di ricarica USB Type-C No
Alimentazione Batterie
Capacità della batteria 2000 mAh
Tecnologia batteria Alcalino
Tipo batteria Stilo AA
Numero di batterie 1

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 52,6 mm
Profondità imballo 84,2 mm
Altezza imballo 142,1 mm
Peso dell'imballo 160 g
Quantità per pacco 1 pz

Ergonomia

Range wireless 10 m

Design

Impugnature in gomma
Colorazione superficie Monocromatico
Colore del prodotto Bianco
Dimensione del mouse M
Design ergonomico
Fattore di forma Mano destra

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: pesa solo 101 grammi.
• Connessione wireless: facile e veloce con Bluetooth.
• Durata della batteria: fino a 24 mesi di utilizzo.

3 varianti a partire da 31,27 €

Logitech Signature M650 for Business Mouse Ottico 4000DPI 5 Tasti Wireless/Bluetooth Off-White

Offerta più conveniente

Logitech Signature M650 for Business e' un mouse da 4000DPI con 5 tasti.
39,00 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi