ORIGINALE Logitech Accessori per computer graphite 910-006274 Signature M650 Maus

Logitech 910-006274 mouse ufficio mano destra bluetooth ottico 4000 dpi

offerte usate a partire da

ORIGINALE Logitech Accessori per computer graphite 910-006274 Signature M650 Maus

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
31,27 €
Spedizione da 5,98 €

Logitech Signature M650 for Business Wireless Maus Accessori per computer graphite Originale 910-006274

Disponibile in 1-3 giorni
33,07 €
Spedizione da 4,90 €

Logitech Signature M650 for Business Wireless Maus Accessori per computer graphite Originale 910-006274

Disponibile in 1-3 giorni
35,68 €
Spedizione da 4,90 €

Logitech Signature M650 for Business Wireless Maus Accessori per computer graphite Originale 910-006274

Disponibile in 1-3 giorni
37,30 €
Spedizione da 4,90 €

Mouse Logitech 910-006274 Ottico RF Wireless + Bluetooth 4000 DPI Grafite

24h
38,99 €
Spedizione da 8,95 €

Logitech Signature M650 for Business Mouse Ottico 4000DPI 5 Tasti Wireless/Bluetooth Grafite

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione da 10,50 €

Logitech Signature M650 for Business GRAPHITE Mod. 910-006274

Spedizione entro 15 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,83 €
Spedizione gratuita

910-006274 5099206097254 Logitech Signature M650 for Business, Mouse

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,00 €
Spedizione gratuita

Logitech Signature M650 Grafit Mouse wireless

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

3 varianti a partire da 31,50 €

ORIGINALE Logitech Accessori per computer graphite 910-006274 Signature M650 Maus

Offerta più conveniente

Logitech 910-006274, Mano destra, Ottico, Bluetooth, 4000 DPI, Grafite Logitech 910-006274. Fattore di forma: Mano destra. Tecnologia di rilevamento del movimento: Ottico, Interfaccia dispositivo: Bluetooth, Risoluzione movimento: 4000 DPI, Tipo di pulsanti: Tasti premuti, Numero di tasti: 5, Tipo di scorimmento: Rotella. Alimentazione: Batterie. Colore del prodotto: Grafite Mouse Utilizzo Ufficio Interfaccia dispositivo Bluetooth Tecnologia di rilevamento del movimento Ottico Risoluzione movimento 4000 DPI Tipo di scorimmento Rotella Numero di tasti 5 Numero di rotelle 1 Direzioni di scorrimento Verticale Tipo di pulsanti Tasti premuti Funzioni bottone Avanti Durata dei tasti (milioni di clic) 10 Bluetooth Low Energy (BLE) Sì Design Fattore di forma Mano destra Colore del prodotto Grafite Design ergonomico Sì Dimensione del mouse M Colorazione superficie Monocromatico Impugnature in gomma Sì Ergonomia Interrutore On/Off Sì Range wireless 10 m Gestione energetica Alimentazione Batterie
31,27 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it