Logitech Signature M650 Mouse Wireless, Per Mani di Piccole Dimensioni, Durata Batteria 2 anni, Clic Silenziosi, Tasti Personalizzabili, Bluetooth, Compatibilità Multidispositivo - Grafite

ORIGINALE Logitech Accessori per computer graphite 910-006253 Signature M650 Maus Logitech Signature M650 Mouse Wireless - Per Mani di Piccole Dimensioni Durata Batteria 2 anni Clic Silenziosi Tasti P

offerte usate a partire da

Logitech Signature M650 Mouse Wireless, Per Mani di Piccole Dimensioni, Durata Batteria 2 anni, Clic Silenziosi, Tasti Personalizzabili, Bluetooth, Compatibilità Multidispositivo - Grafite

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,21 €
Spedizione gratuita

MOUSE WIRELESS LOGITECH M650

Controllare tempi di spedizione sul sito
31,49 €
Spedizione da 3,99 €

Mouse USB wireless Logitech Signature M650 M 2000 dpi - 5 pulsanti - Uso per destrimani

7 giorni lavorativi
35,60 €
Spedizione da 5,98 €

Logitech Signature M650 Mouse Wireless, Per Mani di Piccole Dimensioni, Durata Batteria 2 anni, Clic Silenziosi, Tasti Personalizzabili, Bluetooth, Compatibilità Multidispositivo - Grafite

36,70 €
Spedizione gratuita

Logitech Signature M650 Mouse Wireless, Per Mani di Piccole Dimensioni, Durata Batteria 2 anni, Clic Silenziosi, Tasti Personalizzabili, Bluetooth, Compatibilità Multidispositivo - Grafite

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,23 €
Spedizione da 10,90 €

Logitech Mouse wireless M650 Graphite

2-3 giorni
37,99 €
Spedizione da 4,99 €

Logitech Signature M650 Mouse Wireless, Per Mani di Piccole Dimensioni, Durata Batteria 2 anni, Clic Silenziosi, Tasti Personalizzabili, Bluetooth, Compatibilità Multidispositivo - Grafite

Disponibilità immediata
38,41 €
Spedizione da 9,04 €

Logitech Signature M650 mouse Mano destra RF senza fili + Bluetooth Ottico 2000 DPI Grigio

>72h
39,99 €
Spedizione da 8,95 €

910-006253 5099206097223 Logitech Signature M650 mouse Mano destra RF senza fili

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Logitech Signature M650 Mouse Wireless, Per Mani di Piccole Dimensioni, Durata Batteria 2 anni, Clic Silenziosi, Tasti Personalizzabili, Bluetooth, Compatibilità Multidispositivo - Grafite

Offerta più conveniente

Scorrimento intelligente: Signature M650 ti offre precisione riga per riga per i documenti e uno scorrimento iperveloce per pagine web lunghe; cambia modalità con il solo tocco della SmartWheel La misura ottimale per la tua mano: il comodo mouse da lavoro è progettato per mani di piccole e medie dimensioni, per offrire una presa ottimale Migliora il comfort: il mouse offre lunghe ore di comfort grazie alla forma sagomata, all'area morbida per il pollice e a impugnature laterali in gomma che mantengono la mano aderente e in posizione Collegati nella modalità che preferisci: collega questo mouse per computer senza fili in un istante tramite Bluetooth Low Energy o ricevitore USB Logi Bolt Meno rumore, più concentrazione: sia per chi lavora in ufficio o a casa, Signature M650 è un mouse silenzioso che consente di ridurre del 90% il rumore dei clic grazie alla tecnologia SilentTouch* Tasti laterali personalizzabili: personalizza i tasti laterali del mouse con Logitech Options+, disponibile su Windows e macOS, per le tue scorciatoie preferite, come avanti/indietro e copia/incolla Durata della batteria di 24 mesi: funziona fino a 2 anni con una sola batteria AA inclusa con il mouse multidispositivo** Funziona su più piattaforme: sperimenta la compatibilità ottimale del mouse wireless Bluetooth Logitech Signature M650 con i sistemi operativi Windows, macOS, Linux, Chrome OS, ipadOS e Android
31,21 €
Amazon.it