Logitech Signature M650 L Mouse wireless - Per mani grandi, Durata Batteria 2 anni, Clic Silenziosi, Tasti Personalizzabili, Bluetooth, per PC/Mac/Più dispositivi/Chromebook - Grafite

Logitech signature m650 l

offerte usate a partire da

Logitech Signature M650 L Mouse wireless - Per mani grandi, Durata Batteria 2 anni, Clic Silenziosi, Tasti Personalizzabili, Bluetooth, per PC/Mac/Più dispositivi/Chromebook - Grafite

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,16 €
Spedizione gratuita

Logitech Signature M650 mouse Bluetooth Logitech

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
29,16 €
Spedizione gratuita

Logitech Signature M650 L mouse

Prezzo più basso
2-3 giorni
29,16 €
Spedizione da 4,99 €

Logitech Signature M650 mouse Mano destra RF senza fili + Bluetooth Ottico 4000 DPI

7 giorni lavorativi
30,74 €
Spedizione da 5,98 €

Logitech Signature M650 Large - Maus Accessori per computer Originale 910-006236

Disponibile in 1-3 giorni
32,05 €
Spedizione da 4,90 €

Logitech Signature M650 mouse Mano destra RF senza fili + Bluetooth Ottico 2000 DPI

7 giorni lavorativi
33,17 €
Spedizione da 5,98 €

Logitech Signature M650 Large - Maus Accessori per computer Originale 910-006236

Disponibile in 1-3 giorni
35,08 €
Spedizione da 4,90 €

Logitech Signature M650 L Mouse wireless - Per mani grandi, Durata Batteria 2 anni, Clic Silenziosi, Tasti Personalizzabili, Bluetooth, per PC/Mac/Più dispositivi/Chromebook - Grafite

Disponibilità immediata
35,36 €
Spedizione da 3,99 €

Logitech - M650 L-graphite Logitech

3-10 giorni lavorativi
35,90 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

7 varianti a partire da 30,73 €

Logitech Signature M650 L Mouse wireless - Per mani grandi, Durata Batteria 2 anni, Clic Silenziosi, Tasti Personalizzabili, Bluetooth, per PC/Mac/Più dispositivi/Chromebook - Grafite

Offerta più conveniente

Scorrimento intelligente: Signature M650 ti offre una precisione riga per riga per i documenti e uno scorrimento iperveloce per pagine web lunghe; cambia modalità con il solo tocco della SmartWheel Migliora il tuo comfort: Questo mouse offre molte ore di comfort grazie alla sua forma, all'area morbida per il pollice e ai comodi inserti laterali in gomma. Disponibile in diverse dimensioni e con design per mano sinistra o destra. Scegli il metodo di connessione che preferisci: Collega all'istante questo mouse per computer cordless tramite Bluetooth Low Energy o il ricevitore USB Logi Bolt Meno rumore, più concentrazione: Che tu stia lavorando in ufficio o da casa, Logitech Signature M650 ti consente di ottenere un rumore dei clic ridotto del 90% grazie alla tecnologia Logitech SilentTouch*. Tasti laterali personalizzabili: Personalizza facilmente i pulsanti laterali con Logitech Options+, disponibile per Windows e macOS, in base alle tue scelte rapide preferite, ad esempio indietro/avanti o copia/incolla Durata della batteria di 24 mesi: Funziona fino a 2 anni con una sola batteria AA inclusa nel mouse per più dispositivi** Funziona su più piattaforme: è totalmente compatibile con i sistemi operativi Windows, macOS, Linux, ChromeOS, iPadOS e Android e dispone di certificazione Works with Chromebook Le parti in plastica di Signature M650 L includono plastica riciclata certificata post-consumo (parti in plastica Graphite/Black: almeno 65%; Red/Blue: 57% Off-White/Rose: almeno 26%****)
29,16 €
Amazon.it