ORIGINALE Canon Value Pack nero / ciano / magenta / giallo CLI-581 XL + 10x15 cm carta fotografica Plus II 50 fogli 4623 pagine

offerte usate a partire da

ORIGINALE Canon Value Pack nero / ciano / magenta / giallo CLI-581 XL + 10x15 cm carta fotografica Plus II 50 fogli 4623 pagine

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
56,01 €
Spedizione da 5,98 €

Canon 2052C006 cartuccia d'inchiostro 4 pz Originale Resa elevata (XL) Nero, Ciano, Magenta, Giallo

4 giorni lavorativi
58,00 €
Spedizione da 6,89 €

Canon + 10x15 cm Fotoglanzpapier Plus II 50 Blatt Value Pack nero / ciano / magenta / giallo Originale CLI-581 XL

Disponibile in 1-3 giorni
58,16 €
Spedizione da 4,90 €

Canon + 10x15 cm Fotoglanzpapier Plus II 50 Blatt Value Pack nero / ciano / magenta / giallo Originale CLI-581 XL

Disponibile in 1-3 giorni
64,68 €
Spedizione da 4,90 €

CLI-581 XL 8714574679075 Canon CLI-581 XL nero / ciano / magenta / giallo Value

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione gratuita

Canon 2052C006 cartuccia d'inchiostro 4 pz Originale Resa elevata [XL] Nero, Ciano, Magenta, Giallo (CLI-581XL BK/C/M/Y PHOTO VALUE - )

Disponibilità immediata
65,97 €
Spedizione da 12,99 €

Canon + 10x15 cm Fotoglanzpapier Plus II 50 Blatt Value Pack nero / ciano / magenta / giallo Originale CLI-581 XL

Disponibile in 1-3 giorni
67,43 €
Spedizione da 4,90 €

Canon 2052C006 cartuccia d'inchiostro 4 pz Originale Resa elevata [XL] Nero, Ciano, Magenta, Giallo (CLI-581XL BK/C/M/Y PHOTO VALUE - )

Disponibilità immediata
67,86 €
Spedizione da 16,08 €

Canon 2052C006 cartuccia d'inchiostro 4 pz Originale Resa elevata [XL] Nero, Ciano, Magenta, Giallo (CLI-581XL BK/C/M/Y PHOTO VALUE - )

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,48 €
17.37 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

ORIGINALE Canon Value Pack nero / ciano / magenta / giallo CLI-581 XL + 10x15 cm carta fotografica Plus II 50 fogli 4623 pagine

Offerta più conveniente

Canon 2052C006, Resa elevata (XL), Nero, Ciano, Magenta, Giallo, 8,3 ml, 8,3 ml, 4 pz, Confezione di qualità per foto Canon 2052C006. Tipo di cartuccia: Resa elevata (XL), Volume dell'inchiostro nero: 8,3 ml, Tipo di fornitura: Confezione di qualità per foto, Volume dell'inchiostro a colori: 8,3 ml, Colori di stampa: Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 4 pz Caratteristiche Tipo Originale Colori di stampa Nero, Ciano, Magenta, Giallo Compatibilità marca Canon Tipo di fornitura Confezione di qualità per foto Compatibilità PIXMA TS6150, PIXMA TS6151, PIXMA TS8150, PIXMA TS8151, PIXMA TS8152, PIXMA TS9150, PIXMA TS9155, PIXMA TR7550, PIXMA TR8550, PIXMA TS6250, PIXMA TS6251, PIXMA TS9550, PIXMA TS9551C, PIXMA TS8250, PIXMA TS8251, PIXMA TS8252, PIXMA TS705, PIXMA TS8350, PIXMA TS8351, PIXMA TS8352, PIXMA TS6350, PIXMA TS6351 Quantità per pacco 4 pz Quantità di cartucce di inchiostro nero 1 Quantità di cartucce di inchiostro a colori 3 Volume dell'inchiostro nero 8,3 ml Volume
56,01 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it