Canon CLI-551 XL C M Y BK Confezione da 4 Cartucce d'inchiostro (Nero XL Ciano XL Magenta XL Giallo XL) Originale

Canon 6443B008 cartuccia d'inchiostro 4 pz Originale Resa elevata (XL) Nero, Ciano, Magenta, Giallo

Canon CLI-551 XL C M Y BK Confezione da 4 Cartucce d'inchiostro (Nero XL Ciano XL Magenta XL Giallo XL) Originale

Prezzo totale più basso
4 giorni lavorativi
63,00 €
Spedizione da 6,89 €

ORIGINALE Canon Value Pack nero / ciano / magenta / giallo CLI-551 XL + 10x15 cm Fotopapier 50 fogli

7 giorni lavorativi
64,44 €
Spedizione da 5,98 €

Canon 6443B008 cartuccia d'inchiostro 4 pz Originale Resa elevata (XL) Nero, Ciano, Magenta, Giallo

1-2 giorni
65,50 €
Spedizione da 7,99 €

CLI-551 XL 8714574679259 Canon CLI-551 XL nero / ciano / magenta / giallo Value

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,00 €
Spedizione gratuita

Canon CLI-551 XL C M Y BK Confezione da 4 Cartucce d'inchiostro (Nero XL Ciano XL Magenta XL Giallo XL) Originale, Cartone Riciclabile 2024

Disponibilità immediata
73,31 €
Spedizione da 12,99 €

Canon + 10x15 cm Fotopapier 50 Blatt Value Pack nero / ciano / magenta / giallo Originale CLI-551 XL

Disponibile in 1-3 giorni
74,25 €
Spedizione da 4,90 €

Canon + 10x15 cm Fotopapier 50 Blatt Value Pack nero / ciano / magenta / giallo Originale CLI-551 XL

Disponibile in 1-3 giorni
74,42 €
Spedizione da 4,90 €

Canon + 10x15 cm Fotopapier 50 Blatt Value Pack nero / ciano / magenta / giallo Originale CLI-551 XL

Disponibile in 1-3 giorni
74,42 €
Spedizione da 4,90 €

Canon CLI-551 XL C M Y BK Confezione da 4 Cartucce d'inchiostro (Nero XL Ciano XL Magenta XL Giallo XL) Originale, Cartone Riciclabile 2024

Disponibilità immediata
77,89 €
Spedizione da 7,95 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Caratteristiche

Paese di origine Giappone
Compatibilità marca Canon
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 3
Quantità di cartucce di inchiostro nero 1
Quantità per pacco 4 pz
Compatibilità PIXMA iP7250, PIXMA iP8750, PIXMA iX6850, PIXMA MG5450, PIXMA MG5550, PIXMA MG5650, PIXMA MG6350, PIXMA MG6450, PIXMA MG6650, PIXMA MG7150, PIXMA MG7550, PIXMA MX725, PIXMA MX925
Colori di stampa Nero, Ciano, Magenta, Giallo
Tipo di cartuccia Resa elevata (XL)
Tipo Originale
Tipo di fornitura Confezione multipla

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità XL: maggiore quantità di inchiostro disponibile.
• Stampe vivide: durevoli grazie alla tecnologia avanzata.
• Installazione rapida: sistema semplice per un uso immediato.