Canon PG-585 / CL-586 Photo Value Pack

Canon PG-585/CL-586 PVP cartuccia d'inchiostro 2 pz Originale Nero, Ciano, Magenta, Giallo

Canon PG-585 / CL-586 Photo Value Pack

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
48,09 €
Spedizione da 12,99 €

Canon PG-585/CL-586 PVP

2-3 giorni lavorativi
48,49 €
Spedizione da 9,99 €

Canon PG-585/CL-586 PVP cartuccia d'inchiostro 2 pz Originale Nero, Ciano, Magenta, Giallo

4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 6,89 €

Canon PG-585 / CL-586 Photo Value Pack

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,49 €
25.74 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Confezione multipla cartucce d'inchiostro Canon PG-585/CL-586 + carta fotografica

Consegna GRATUITA su tutti gli ordini del valore minimo di € 3000 e resi gratuiti entro 30 giorni
51,49 €
Spedizione gratuita

Canon + 10x15 cm Fotopapier 50 Blatt Value Pack nero / ciano / magenta / giallo Originale PG-585+CL586

Disponibile in 1-3 giorni
52,31 €
Spedizione da 4,90 €

Canon + 10x15 cm Fotopapier 50 Blatt Value Pack nero / ciano / magenta / giallo Originale PG-585+CL586

Disponibile in 1-3 giorni
52,92 €
Spedizione da 4,90 €

Canon + 10x15 cm Fotopapier 50 Blatt Value Pack nero / ciano / magenta / giallo Originale PG-585+CL586

Disponibile in 1-3 giorni
52,92 €
Spedizione da 4,90 €

Cartuccia per Cartuccia Canon PG-585/CL-586 Photo Value Pack Originale

>72h
54,25 €
Spedizione da 9,75 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Canon PG-585 / CL-586 Photo Value Pack

Offerta più conveniente

Questo prodotto è realizzato con imballaggi riciclabili al 100 per cento Produce foto e documenti vividi e chiari con l'inchiostro originale Canon Stampa fino a 180 pagine di documenti A4 con ciascuna cartuccia Risparmia con la carta fotografica Canon inclusa
48,09 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Caratteristiche

Compatibilità marca Canon
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 1
Quantità di cartucce di inchiostro nero 1
Quantità per pacco 2 pz
Colori di stampa Nero, Ciano, Magenta, Giallo
Tipo Originale
Tipo di fornitura Confezione di qualità per foto

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Ottimizzate per spazio e trasporto.
• Installazione Semplice: Facile sostituzione per un uso rapido.
• Qualità Duratura: Stampe resistenti a sbiadimento e acqua.

Prodotti simili

Cartucce di Inchiostro PG-585XL / CL-586XL Multipack, Compatibili con Cartucce Canon 585 586, Alta Capacità fino a 2.260 Pagine, per PIXMA TS7650i, TS7550i, TS7640i, TS7740i, TS4150i, TS6550i, TS7750i
Spedizione gratuita
COCADEEX Strumenti di ricarica compatibili con cartucce d'inchiostro Canon PG-585XL CL-586XL PG-585 CL-586, per stampanti TS7700 TS7600 TS7640i TS7740i TS7650i TS7750i (senza inchiostro)
11,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
HEMEINY Inchiostro di ricarica da 500 ml PG-585XL CL-586XL compatibile con stampanti Canon Pixma TS7700 TS7740i TS7750i TS7600 TS7640i TS7650i
28,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €