O&M The Power Base Mask 250 ml

Original & Mineral The Power Base Mask maschera per capelli deboli e danneggiati 250 ml

O&M The Power Base Mask 250 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
33,66 €
Spedizione da 5,90 €

O&M Power Base Masque 250 ml - Maschera riparatrice e idratante per capelli secchi e danneggiati, senza solfati, vegan, lascia i capelli morbidi, nutriti e brillanti

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,26 €
14.5 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Original Mineral - The Power Base Masque Maschera idratante 250 ml unisex

lowStock
39,99 €
159.96 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's Big & Tall Original Housemark Tee, Uomo, Mineral Black, 4XL
20,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's® Big & Tall Maglietta 'Big Original HM Tee' nero, Taglia XXXL
24,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Original & Mineral Original Detox Shampoo shampoo di pulizia profonda 350 ml
28,85 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Levi's Big & Tall Original Housemark Tee, Uomo, Mineral Black, 1XL
20,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
O&M The Power Base Mask 250 ml

Offerta più conveniente

Ideale per ricostruire i capelli danneggiati dai trattamenti di decolorazione. Questa maschera intensiva svolge una duplice azione: ripara i capelli indeboliti e danneggiati e li idrata nuovamente. L'olio di albicocca ha un effetto nutriente e combatte il crespo. L'olio di mandorle dolci contiene un'alta concentrazione di vitamina E, che assicura capelli liberi dal crespo e brillanti. La proteina del riso è una proteina naturale che dona forza ai capelli e ripara i danni termici. Il burro di karité è un burro naturale che ammorbidisce e idrata i capelli. La vitamina E è un agente ossidante e idratante intenso. Ingredienti attivi: Olio di nocciolo di albicocca: un olio naturale che aiuta a nutrire i capelli e a combattere il crespo. Proteina del riso: una proteina naturale che rafforza i capelli e fornisce maggiore pienezza e crescita. Burro di karité: un burro naturale che ammorbidisce e idrata i capelli. Vitamina E: un intenso olio antiossidante e idratante. Applicazione: Dopo il
33,66 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it