O&M Original Detox Shampoo 350 ml

Original & Mineral Original Detox Shampoo shampoo di pulizia profonda 350 ml

O&M Original Detox Shampoo 350 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
28,85 €
Spedizione da 5,90 €

Original Mineral - Original Detox Shampoo 350 ml unisex

inStock
34,99 €
99.97 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

O&M Detox Shampoo 350 ml - Shampoo detergente profondo che rimuove residui, impurità e prodotti, senza solfati né parabeni, per capelli puliti, leggeri e brillanti

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Levi's Big & Tall Original Housemark Tee, Uomo, Mineral Black, 4XL
20,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's® Big & Tall Maglietta 'Big Original HM Tee' nero, Taglia XXXL
24,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Levi's Big & Tall Original Housemark Tee, Uomo, Mineral Black, 1XL
20,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
O&M Original Detox Conditioner 350 ml
28,84 €
2 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
O&M Original Detox Shampoo 350 ml

Offerta più conveniente

I prodotti per lo styling, l'acqua clorata ma anche la naturale produzione di sebo possono causare l'opacità dei capelli. È qui che Original Detox viene in soccorso: l'olio di menta piperita stimola il cuoio capelluto, mentre gli esteri di jojoba aiutano a proteggere il colore dallo sbiadimento. Ideale dopo lo sport o come prelavaggio! "Lo Shampoo Original Detox è come uno struccante per capelli. Lascia i capelli con una sensazione di pulizia squillante". - Jose Bryce Smith, Fondatore di Original & Mineral Shampoo detergente profondo - resistente al colore. Rimuove gli accumuli, ad esempio di prodotti per lo styling e cloro, senza privare i capelli dei loro oli naturali essenziali. Può essere utilizzato per tutti i tipi di capelli e per capelli colorati e non. Molto apprezzato anche dagli uomini e dagli amanti del fitness. Ingredienti attivi: Olio di menta piperita: un olio naturale che stimola i capelli e il cuoio capelluto, fornendo un effetto rivitalizzante e rinfrescante.
28,85 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it