O&M Hydrate & Conquer Shampoo 350 ml

Original & Mineral Hydrate & Conquer shampoo idratante per capelli secchi, rovinati e trattati chimicamente 350 ml

O&M Hydrate & Conquer Shampoo 350 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
25,36 €
Spedizione da 5,90 €

Original Mineral - Hydrate & Conquer Shampoo 350 ml female

lowStock
34,99 €
99.97 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
O&M Hydrate & Conquer Shampoo 350 ml

Offerta più conveniente

Fornisce una spinta idratante ai capelli secchi, spessi, danneggiati, trattati chimicamente o colorati, grazie alle alghe della Tasmania, ricche di sostanze nutritive, che contengono vitamine A, B, C ed E e 13 aminoacidi per rafforzare i capelli. L'olio di cocco biologico certificato aiuta a lenire e lisciare i capelli assetati. "Hydrate & Conquer Shampoo è un eroe di O&M che assicura che i capelli danneggiati, secchi e trattati con il colore siano riparati dall'interno". - Jose Bryce Smith, Fondatore di Original & Mineral Ingredienti attivi: Ouandong: estratto di pianta del deserto australiano di derivazione naturale, ricco di vitamina C, proteine e acidi grassi essenziali. Mantiene i capelli sani e nutriti. Desert Lime: un antiossidante naturale che aiuta a combattere i radicali liberi e a prevenire l'invecchiamento precoce. Estratto di muschio irlandese: idratante naturale profondo. Alga della Tasmania: estratto vegetale ricco di vitamine e aminoacidi che riparano i
25,36 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it