Orientica Mélodie de Orientica eau de parfum da donna

Orientica de Orientica Melodie de Orientica 90 ml eau de parfum per Donna

Orientica Mélodie de Orientica eau de parfum da donna

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
63,92 €
Spedizione gratuita

Orientica Mélodie de Orientica Eau de Parfum (donna) 90 ml

2-3 giorni
64,21 €
Spedizione da 5,50 €

Orientica de Orientica Melodie de Orientica Eau de Parfum donna 90 ml

2-3 giorni
92,25 €
1025,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Orientica Melodie De Orientica 90 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
100,17 €
Spedizione gratuita

Orientica Melody EDP 90 ml Donna - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
100,17 €
Spedizione gratuita

Orientica Melody 90 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
100,17 €
Spedizione gratuita
Orientica Mélodie de Orientica eau de parfum da donna

Offerta più conveniente

Melodie de Orientica di Orientica Premium è una fragranza femminile, lanciata nel 2022. Questa fragranza offre una composizione ricca, piena di note dolci e floreali che creano una melodia sofisticata e armoniosa. In apertura vi incanteranno le dolci e note agrumate di neroli, del fresco bergamotto, del petitgrain e dei succosi frutti rossi, creando un inizio luminoso e frizzante.Il cuore della fragranza è composto da splendide note floreali bianche di fiore d'arancio, gelsomino e rosa, impreziosite da un caldo tocco di cannella e cardamomo. Questa combinazione dona al profumo profondità e sensualità, pur rimanendo fresca ed elegante.La base della fragranza è dolce e sensuale, con accordi di delicata vaniglia, soffice marshmallow, dolce pralina e cremoso muschio, che assicurano un'impressione duratura e piacevole. Melodie de Orientica è una fragranza piena di armonia, che combina il caldo speziato, il cipriato e il floreale, ed è la scelta ideale per le donne che cercano una fragranza
63,92 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Orientica Royal Amber Eau de Parfum (unisex) 80 ml
59,00 €
8 prezzi
ferwer.it
Spedizione gratuita
Orientica Luxury Collection Discovery Iconic Bottle Set EDP MINI 5 x 7,5 ml
46,38 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Orientica Wild Neroli Eau de Parfum (uomo) 85 ml
41,56 €
7 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Orientica Velvet Gold Eau de Parfum donna 150 ml
98,59 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €