Orientica Velvet Gold Eau de Parfum (donna) 80 ml

Orientica Velvet Gold 80ml Eau de Parfum | Lussuosa fragranza araba unisex | Profumo premium Oud e vaniglia per uomo e donna | Profumo quotidiano di lunga durata | Occasioni speciali e regali

Orientica Velvet Gold Eau de Parfum (donna) 80 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
57,13 €
Spedizione da 5,50 €

Orientica Velvet Gold Eau de Parfum da donna

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
57,15 €
Spedizione gratuita

Orientica Velvet Gold 80ml Eau de Parfum | Lussuosa fragranza araba unisex | Profumo premium Oud e vaniglia per uomo e donna | Profumo quotidiano di lunga durata | Occasioni speciali e regali

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,68 €
Spedizione gratuita

Orientica Luxury Collection Velvet Gold Eau de Parfum 80 ml

2-3 giorni
92,10 €
1151,25 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Orientica Velvet Gold EDP 80 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
102,60 €
Spedizione gratuita

Orientica Luxury Collection Velvet Gold 80 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
102,60 €
Spedizione gratuita

Orientica Luxury Collection Velvet Gold Eau de Parfum Unisex 80 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
102,60 €
Spedizione gratuita

Orientica Luxury Collection Velvet Gold Eau de Parfum unisex 80 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
105,00 €
Spedizione da 5,50 €

Orientica Velvet Gold Orientica EdP 2.7 oz / e 80 ml

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,67 €
Spedizione da 12,19 €
Orientica Velvet Gold Eau de Parfum (donna) 80 ml

Offerta più conveniente

Velvet Gold di Orientica Premium è una fragranza floreale da donna, lanciata nel 2022. Questo profumo combina ricchi accordi dolci e cipriati che trasudano eleganza e sensualità. L'apertura della fragranza è ricca di caramello, violetta morbida, pepe rosa speziato e bergamotto fresco, creando un inizio dolce e audace che cattura immediatamente l'attenzione. Il cuore della fragranza è una miscela armoniosa di note cipriate, rosa romantica e patchouli leggermente speziato che aggiungono profondità e raffinatezza al profumo. Queste note floreali e speziate creano un contrasto caldo e rinfrescante che rimane leggero ed elegante. La base della fragranza è costituita da vaniglia, muschio sensuale e accordi animali che donano una sensazione di calore e di lunga durata. Velvet Gold è una fragranza che mette in risalto la vostra personalità con le sue caratteristiche audaci e distintive, ed è perfetta per essere indossata di sera o nelle occasioni speciali in cui volete lasciare un'impressione
57,13 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Orientica Velvet Gold Eau de Parfum donna 150 ml
98,59 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Eau de Parfum Orientica Luxury Collection 80Ml Unisex (Eau De Parfum) Velvet Gold
69,10 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Orientica Luxury Collection Discovery Set MINI 5 x 7,5 ml
35,98 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Orientica Luxury Collection Discovery Iconic Bottle Set EDP MINI 5 x 7,5 ml
30,76 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Orientica Luxury Collection Discovery Set EDP MINI 5 x 10 ml
37,99 €
75.98 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita