Orientica Royal Amber Eau de Parfum unisex

Orientica Royal Amber Eau de Parfum (unisex) 80 ml

Orientica Royal Amber Eau de Parfum unisex

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
59,00 €
Spedizione gratuita

Orientica Royal Amber Eau de Parfum (unisex) 80 ml

2-3 giorni
64,98 €
Spedizione da 5,50 €

Orientica Luxury Collection Royal Amber Eau de Parfum 80 ml

2-3 giorni
92,10 €
1151,25 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Orientica Royal Amber Eau de Parfum 80ml | Profumo Arabo di Lusso Unisex | Fragranza Ambrata, Legnosa e Floreale a Lunga Durata | Profumo Niche Premium | Elegante Idea Regalo

Unknown
105,00 €
131.25 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Orientica Royal Amber Orientica EdP 2.7 oz / e 80 ml

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,11 €
Spedizione da 12,19 €

Orientica Royal Amber Eau de Parfum Unisex 80 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
129,58 €
Spedizione gratuita

Orientica Royal Amber 80 ml Unisex Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
129,58 €
Spedizione gratuita

Orientica Luxury Collection Royal Amber 80 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
129,58 €
Spedizione gratuita
Orientica Royal Amber Eau de Parfum unisex

Offerta più conveniente

Royal Amber di Orientica Premium è una fragranza orientale-vanigliata per donne e uomini, lanciata nel 2021. Questa fragranza combina dolci, fruttati e legnosi accordi, che insieme creano una composizione armoniosa e marcata. In apertura vi accolgono il fresco bergamotto e le note verdi, che conferiscono al profumo un carattere energico e agrumato.Nel cuore della fragranza si sviluppano note dolci ed esotiche di melone, succoso ananas e ricca ambra, che conferiscono al profumo una fruttata e gourmand dolcezza dal tocco orientale. Questa combinazione crea un cuore caldo, ozonico e sensuale, che vi avvolge con una delicata eleganza.La base della fragranza è costruita su note legnose, vaniglia e un delicato muschio, che assicurano un'impressione duratura e cipriata. Royal Amber è un profumo che, grazie alla sua composizione dolce, legnosa e muschiata, sottolinea la vostra personalità e le dona un tocco di lusso ed eleganza, ideale per ogni occasione.
59,00 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Orientica Luxury Collection Royal Amber 18 ml parfum per Donna
122,49 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Orientica Luxury Collection Royal Amber Eau de Parfum 150 ml
135,00 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Royal Amber 30 ml
18,35 €
61.17 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Orientica Royal Amber confezione regalo unisex
94,50 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Orientica Royal Amber - Profumo Unisex 4 Pezzi Gift Set 2,7oz + 7,5ml + 2 x 10ml EDP Spray
222,54 €
207.01 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita