Orca Rs1 Swimming Brief Blu 2XL Uomo

Orca Costume Da Bagno A Slip Rs1

Orca Rs1 Swimming Brief Blu 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Costume uomo Orca RS1 BRIEF Swimsuit

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,74 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Costume Orca Core One Piece nero donna - S
24,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Boss Orca Swimming Shorts Nero M Uomo
51,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Costume uomo Orca CORE SQUARE LEG 30
26,47 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
BOSS Orca, Navy413, XXL Uomo
51,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Aquarti Costume Piscina Bambina Intero con Stampa - Resistente, Confortevole e alla Moda, Orca/Nero, 164
24,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Orca Rs1 Swimming Brief Blu 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Slip da Nuoto ORCA RS1 per UomoCategoria: Costumi da BagnoSottocategoria: SlipEleva il tuo allenamento quotidiano con lo Slip da Nuoto ORCA RS1, meticolosamente realizzato per il nuotatore maschio dedicato che richiede prestazioni al top e una durata eccezionale dal proprio costume da bagno. Progettato per resistere ai rigori di sessioni in piscina intensive e ad alta frequenza, questo slip è il compagno ideale per gli atleti che spingono i propri limiti in acqua. Il suo design aerodinamico e la costruzione superiore garantiscono che tu possa concentrarti esclusivamente sulla tua tecnica, vasca dopo vasca, senza distrazioni. Sperimenta un nuovo standard di durata e comfort, progettato per aiutarti a raggiungere i tuoi obiettivi di allenamento.Questo slip è più di un semplice costume da bagno, è un equipaggiamento di allenamento essenziale. Ecco cosa distingue l´RS1:Progettato per l´allenamento intensivo in piscina, l´RS1 Brief è la soluzione perfetta per chi cerca un costume da bagno a
34,99 €
6 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.