Orca Rs1 Swimming Brief Nero XS Uomo

Costume Orca RS1 Brief nero - XS

Orca Rs1 Swimming Brief Nero XS Uomo

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
32,49 €
Spedizione da 3,99 €

Costume Orca RS1 Brief nero - XS

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
32,95 €
Spedizione da 5,99 €

Maillot de bain rs1 brief homme noir

4 días giorni lavorativi
39,95 €

Costume uomo Orca RS1 BRIEF Swimsuit

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,74 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Orca Costume Da Bagno A Slip Rs1
34,99 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Orca Jammer Rs1
Spedizione da 7,99 €
Costume uomo Orca RS1 JAMMER Swimsuit
61,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Costume Orca RS1 One Piece giallo nero donna - XS
32,99 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Costume Orca RS1 Jammer rosso blu marino - XS
54,95 €
2 prezzi
alltricks.it
Orca Rs1 Swimming Brief Nero XS Uomo

Offerta più conveniente

ORCA RS1 Costume da Bagno a Slip da UomoCategoria: Costumi da BagnoSottocategoria: SlipMigliora il tuo allenamento quotidiano con lo slip da nuoto ORCA RS1, meticolosamente realizzato per il nuotatore maschio dedicato che richiede sia prestazioni di punta che eccezionale longevità dal suo costume da bagno. Progettato per resistere ai rigori di sessioni in piscina intensive e ad alta frequenza, questo slip è il compagno definitivo per gli atleti che spingono i propri limiti in acqua. Il suo design aerodinamico e la costruzione superiore assicurano che tu possa concentrarti esclusivamente sulla tua tecnica, vasca dopo vasca, senza distrazioni. Sperimenta un nuovo standard di durata e comfort, progettato per aiutarti a raggiungere i tuoi obiettivi di allenamento.Questo slip è più di un semplice costume da bagno, è un´attrezzatura essenziale per l´allenamento. Ecco cosa distingue l´RS1:Progettato per l´allenamento intensivo in piscina, l´RS1 Brief è la soluzione perfetta per coloro che cer
32,49 €
6 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)