Costume Orca Core One Piece nero donna - S

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
24,95 €
Spedizione da 7,99 €

Orca Womens Core One Piece Swimsuit MS51 - Black Womens Size - S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
39,72 €
Spedizione da 5,99 €

Orca Core Swimsuit Nero S Donna

6 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Orca Womens Core One Piece Swimsuit MS51 - Black Womens Size - S

Disponibilità immediata
48,90 €
Spedizione da 11,99 €

Costume intero donna Orca CORE Swimsuit

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,34 €
Spedizione da 4,99 €

Orca Womens Core One Piece Swimsuit MS51 - Black Womens Size - S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
76,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Costume Orca Core One Piece nero donna - XS
44,95 €
3 prezzi
alltricks.it
Costume uomo Orca CORE SQUARE LEG 30
26,47 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Costume intero donna Orca CORE Thin Strap Swimsuit
33,54 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Costume intero donna Orca CORE Swimsuit
44,99 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Costume intero donna Orca CORE Swimsuit
44,99 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Costume Orca Core One Piece nero donna - S

Offerta più conveniente

Il costume Orca Core One Piece da donna ha un taglio classico e ti aiuta a migliorare le tue prestazioni. Durevole e confortevole, questo è il pezzo perfetto per i nuotatori che cercano comfort e prestazioni in un costume da bagno.Caratteristiche:- Ultra resistente al cloro, mantiene le sue proprietà e prolunga la durata di conservazione del prodotto- Buona vestibilità senza essere compressivo, il che lo rende ideale per lunghe sessioni di nuoto dove una buona vestibilità è importante- Nessuna perdita di forma o vestibilità nonostante l'uso intensivo in piscina- Traspirabilità- LeggerezzaTecnologie:- SpeedlineTessuto ad alte prestazioni leggero, traspirante e facile da asciugare. resistente al cloro al 100% e garantisce una maggiore durata rispetto ad altri tessuti con caratteristiche simili.
24,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it