Costume Orca Core Jammer nero - 42

Costume uomo Orca CORE JAMMER 30

Costume Orca Core Jammer nero - 42

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
32,95 €
Spedizione da 5,99 €

Costume da bagno orca jammer core rs1 uomo nero

4 días giorni lavorativi
39,95 €

Orca Core Jammer Nero 42 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Costume uomo Orca CORE JAMMER 30

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,74 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Costume uomo Orca CORE SQUARE LEG 30
26,47 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
BOSS Orca, Navy413, XXL Uomo
51,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BOSS Orca, Navy413, M Uomo
51,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Costume da bagno Orca Boardshort verde scuro - 40
32,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
BOSS Orca, Navy413, XL Uomo
51,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Costume Orca Core Jammer nero - 42

Offerta più conveniente

Il costume Orca Core Jammer si distingue per la sua forza e le sue prestazioni. Questo Jammer è il costume perfetto per lunghe sessioni di nuoto. Leggero e traspirante, fornisce comfort e sostegno mentre si nuota.Caratteristiche:- Resistente al cloro- Buona vestibilità: a compressione- Comodità- Leggerezza- Traspirabilità- La fodera interna offre una maggiore copertura e impedisce la trasparenza, per un maggiore comfort- L'indumento si adatta al contorno, grazie alla coulisse regolabile in vitaTecnologie:- SpeedlineTessuto ad alte prestazioni leggero, traspirante e facile da asciugare. resistente al cloro al 100% e garantisce una maggiore durata rispetto ad altri tessuti con caratteristiche simili.
32,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it