Macchina per ghiaccio Orbegozo MHH 1200 12 Kg/giorno 120 W 1L Macchina per ghiaccio Orbegozo MHH 1200 12 Kg/giorno 120 W 1L

Orbegozo Macchina per fare il ghiaccio MHH 1200 120 W 1 L

Macchina per ghiaccio Orbegozo MHH 1200 12 Kg/giorno 120 W 1L Macchina per ghiaccio Orbegozo MHH 1200 12 Kg/giorno 120 W 1L

Prezzo totale più basso
>72h
109,98 €
Spedizione gratuita

Macchina per Ghiaccio Orbegozo MHH 1200 Inox - Nouvo

11 giorni lavorativi
144,18 €
Spedizione da 29,00 €

Orbegozo Macchina per fare il ghiaccio MHH 1200 120 W 1 L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
160,06 €
Spedizione da 4,90 €
Macchina per ghiaccio Orbegozo MHH 1200 12 Kg/giorno 120 W 1L Macchina per ghiaccio Orbegozo MHH 1200 12 Kg/giorno 120 W 1L

Offerta più conveniente

Trasforma l'acqua in ghiaccio con efficienza e silenziosità impareggiabili grazie alla Macchina per ghiaccio Orbegozo MHH 1200. Caratteristiche Macchina per ghiaccio Orbegozo MHH 1200 Alta capacità di produzione. Con una produzione giornaliera di 12 Kg questa macchina garantisce scorte continue di ghiaccio ideale per eventi ospitalità e uso domestico avanzato. Produzione rapida e versatile. Produce 8 cubetti tipo proiettile ogni 6-8 minuti per 70 g per ciclo con la possibilità di scegliere tra due dimensioni di cubetti per adattarsi alle diverse esigenze di consumo. Design compatto e trasportabilità. Le dimensioni di soli 21 x 27 x 28 cm e l'assenza di rumori molesti la rendono perfetta per qualsiasi ambiente mentre l'ergonomico manico facilita lo spostamento. Funzionalità intuitive. Dotata di indicatori sia per il serbatoio dell'acqua da 1 litro che per il cestello del ghiaccio pieno assicura un utilizzo continuo senza interruzioni. Manutenzione semplificata. La funzione di autolavagg
109,98 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Orbegozo EX 5210 Caffettiera Espresso 20 Bar Nero/Acciaio Inossidabile
76,88 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Caffettiera Espresso Orbegozo EX 5500 20 Barre
95,61 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
EX 6000 Manuale Macchina per espresso 1,5 L
96,99 €
9 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cafetera Expreso Orbegozo EX 5300- 950W- 20 Bares - Nouvo
126,15 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €